Ке
Кеволеч

Ну и с кем вы пуд соли съели?))

Ответы · страница 26
Sabit Astana

с другом

Sabit Astana

сам с собой. я такой солеед

Всё В Этом Мире Идинахово.....

С другом

:G
:Girl:

с мужем)

:G
:Girl:

😜

Ке
Кеволеч

завтрак съешь сам,обед раздели,а ужин вообще отдай

Ке
Кеволеч

так утром не ешь как делать будешь?)вечером завтракать?

:G
:Girl:

я утром пью, часов в 10часов завтракаю, в обед ем)

Светлана Алексеева

ни с кем

Светлана Алексеева

в смысле поздно пуд соли есть с кем либо.

Ке
Кеволеч

я думал душа против и не позволяет

Анна Скрипниченко

Ни с кем

Ке
Кеволеч

как же изменилась Мурёнка)

Николай Ntv

С женой.

Николай Ntv

Не всё потеряно.

Светлана Даниленко

с моим Я

Ке
Кеволеч

Я ты он она - вместе целая страна!)

Тамара Борисова

с пивОм)

Тамара Борисова

И с ним))))

Катя Старых

С собой)

Ке
Кеволеч

тогда вот.прочтите http://www.stihi.ru/2017/03/20/6693

Роза Марэна

Одна 😢

Роза Марэна

Сама не знаю , как так получилось

Ол
Оля

ни с кем

Ке
Кеволеч

Начало девяностых прошлого столетия. В семье Орловых ждут пополнение. Заботливый муж старается уберечь свою Машеньку от всех домашних проблем. Но неприятный сон о расставании с любимым не дает молодой женщине покоя. Да и работа супруга сложна и опасна. Хотя ее муж, благодаря непревзойденной интуиции, считается одним из лучших следователей. Не зря ему поручают самые запутанные дела. Ловкий криминал, получивший прозвище Бумажный вор второй год водит за нос сотрудников милиции. Его преступления поражают жесткостью, а рядом с убитыми всегда находятся незатейливое оригами. Фигурка лебедя, оставленная на месте убийства ювелира, положила начало криминальной коллекции. При ограблении музея найден очередной приметный знак. Орлов с напарником Жорой Вержбицким выезжают на место преступления. Три ценных полотна аккуратно вырезаны из рам. Сигнализация отключена, отпечатки тщательно вытерты, никаких зацепок не обнаружено. Разговор с директором музея, внимательный взгляд и сопоставление фактов помогает установить истину. Дело раскрыто, оперативники направляются в управление. Из-за поломки стареньких жигулей ребята пересаживаются в милицейский уазик. Полученный от лейтенанта Ковалевой пакет с газировкой и редкими конфетами берется с собой. В дороге из таинственного кулька валит удушающий дым. Вержбицкий успевает выпрыгнуть, а машина, потерявшая управление врезается в столб. Рядом с аварией находится белая Волга. Впоследствии сотрудниками госбезопасности установлено, что из табельного оружия Максима убиты три милиционера. Лучшему оперу грозит немалый срок. Но подозреваемый в глубокой коме, а врачи не могут определенно сказать, когда тот откроет глаза. Лишь через двадцать лет проблемный пациент приходит в себя. Мужчина оказывается в чужом мире. Для него все ново и многое шокирует. Но Бумажный вор и через два десятилетия напоминает о себе.

🇷🇺

с мужем

🇷🇺

И не один)

Ке
Кеволеч

муж не один или пуд не один?)

🇷🇺

Муж один)

Ке
Кеволеч

дай то бог вашему мужу хорошую жену)

🇷🇺

Он и мне рад)

Светлана Субботина

с мужем

Ке
Кеволеч

Из Котофейска!А вы из Мышкино?

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Светлана Субботина

Кто знает,что же ждёт его?!

Ке
Кеволеч

кто ж знает...жизнь она такая непредсказуемая)

Светлана Субботина

а я на работе, вот работаю

Ке
Кеволеч

С новым годом!Экономику поднимаете?

Алиса\\\ )))

с тобой

Ке
Кеволеч

я и так на нём только ножки свесил..не завидуй

Алиса\\\ )))

о бля сам то подумал что сказал

Ке
Кеволеч

в уши не долбись так а то мозг окончательно задолбишь

Алиса\\\ )))

оленевод беги в свою страну оленьюююююю

Ке
Кеволеч

Милая,не бойся я не груб
Без тебя не стал мозгами туп
Ты ж садилась многим на колени
Оттого ль тебе так нравятся олени?

Ольга Бабакаева

С мужем

Ольга Бабакаева

Съесть не проблема. Главное выводы сделать правильные.

Ке
Кеволеч

главное оскомину не набить

Ольга Бабакаева

И от обезвоживания не умереть. А то соль оттягивает на себя жидкость

Ке
Кеволеч

оттягиваясь соленым не оттягивайте жидкости в алкомаркете)

Ольга Бабакаева

Я про жидкости из алкомаркета. А кофе и чай люблю. Кофе молотый. Чай зеленый.

Роза Гиль

с собой

Роза Гиль

ты лапочка((( грустишь со мнойэххехе

Роза Гиль

пересолено - понимаешь. аж глаза щипает...

Роза Гиль

зато полезно организму. но ты прав. хорошую отмазку придумал для меня. кстати очень глубокомысленно. спасибо друг

Ерика Джумурат

С мужем

Ерика Джумурат

У меня друг 45 лет дружим пришлось много пережить вместе

Ке
Кеволеч

нам то что..лишь бы вам было всё ладно)

Ел
Елена

С собой

Ел
Елена

Обескуражена. Повторите, перефразируя.

Ке
Кеволеч

тихо сам с собою ты ведёшь беседу?)

Иса Джи

с солью

Иса Джи

с черной икрой

Иса Джи

это-вкусно,главное не злоупотреблять

Елена Ник

с мужем

Елена Ник

У всех так бывает, кто долго друг с другом живет

Ке
Кеволеч

или долго общается - дружит и так далее