Purple Life

Как воссоединиться с любимым, если вы живете в разных странах и каждый из вас не может покинуть свою страну надолго из за работы и родных?

Ответы
Ярослав Чванов

Знакомая ситуация. Если такая ситуация продолжается более 3х лет, то воссоединится можно только во снах, а в реальности завязывать с этой ситуацией. Если менее 3х лет, то ждать до 3х и если ничего не изменится, то завязывать с этой ситуацией.

Diman Diman

если кто ты для тебя станет любимый или любимая значит ты считаешь его или её самого лучшая и дорожая человек, а когда для тебя станет лучшей надо ради него готов покинут всех чтобы быт рядом друг другу ( правда или нет ?!

Сергей Андреев

Кто-то когда-то должен на что-то решиться, иначе все окажется бесполезным. Вдруг завтра война, метеорит упадет, да мало ли что, а вы уже чисто по техническим причинам не сможете увидеться? Даа, такие дела

I.𝕂öt

родные не помеха, а вот кому проще найти работу тому и можно переезжать и еще фактор жилья определить, так что это не вопрос, просто решить главные вопросы, кому чего проще достичь

Vusal Qasanov

ответ однозначен вопервых вспомним что девушка замуж выходит следовательно надо быть готовыми что ана один день уйдет в другую семью а сын невесту приносит так что воттак вот

Иг
Игорь

Чтобы было не так обидно обоим. нужно вместе переехать в третью страну и найти там новую работу, а к близким вместе приезжать на выходные или в отпуск...

Сергей Отюскин

оглянись,вокруг много парней,наверняка найдешь поближе,а если бы любила и тебя любили давнобы уже воссоединились

Василий Бощук

имхо-это не преграда, ни родные, ни работа! А если долго так продлится, то вы начнёте забывать друг друга, уверяю! 😉

Evgen Mezencev

Если чувствуешь что нужен человек без него никак поменять жизнь полностью так чтоб вам было хорошо вместе

Станислав Мищенко

Ну если работа дороже любимого - тогда никак.
А родственников можно иногда навещать. Они же родня - поймут.

Purple Life

Я про маму и дочку. Дочку вывезти не могу.

Екатерина Маркина

Если и правда любимый,то бросить работу и оставить родных. Жизнь одна,нужно действовать,а ни ждать...

§Гостья§

Тут выход один кто то из вас должен сделать выбор и оставить всё ради того чтоб быть вместе...

Валентина ***

если оба свободны, это можно порешать, соединиться и строить все сначала - и работу и жилье

Purple Life

Мы свободны от семейных уз. Но у него и у меня есть дети

Валентина ***

выбрать , где вам выгоднее жить

Сергей Радьков

значит никак, если никто не может жертвовать и делать компромисс, то это и не любовь....

Николай Осадчий

женитесь на одной из стороне, получишь гражданство и потом своих подтащишь) вот и все

Aндрей

ни как ! раз из вас не кто не может рискнуть ради любимого, значит и не такая уж любовь

K9
Khrom 91

камуто над пожертвовать всем, самое главное знать что эта жертва будет не напрасной

Елена Белянская

Обычно женщина идёт за мужчиной, если только женщина не занимает пост президента ..)

Георгий Ю.

расставаться,трата времени,значит,работа и дела для вас важнее любви и отношений...

Ольга Дёмина

наслаждайтесь моментами встреч.....или одному из вас придется пожертвовать всем