Ле
Лена

🖼А вы сколько раз связывали себя узами брака?😉

Ответы
Тамара Мельник

Настоящая женщина выходит замуж один раз и на всю жизнь, потому что умеет не только создать семью, но и созидать её. Зачем ей ненужные эксперименты?

Ле
Лена

Вы конечно же настоящая женщина

Тамара Мельник

спасибо за комплимент 🙂 Честно говоря, знаю много не слишком счастливых женщин и с одним, и с двумя браками за плечами... А хочется, чтобы были счастливыми!

Владимир Дружин

" Только бледнолицый наступит дважды на одни и те же грабли. Хорошее дело браком не назовут... 🍦

Саша Аут

А вы замечали, что когда произносят словосочетание "Настоящая женщина", после всегда следует слово "должна"...

Alina Nn

аж три раза! видимо, два было недостаточно😂зато чётко поняла, что нет ничего милее и счастливее свободы!

Ле
Лена

🙂👍классно

Александр Кузнецов

ни разу. опасное это мероприятие. не продумаешь всё, рискнешь, а потом всю жизнь мучиться от последствий.

Вадим

Ага....и вот ,я - весь такой наивный,прежде,чем ...игтересуюсь- а сколько раз...и который я у неё!..

Ле
Лена

Вам то куда

Вадим

А вот сейчас обидели ..

Ле
Лена

Не собиралась, констатировала

Вадим

Принято!

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 Один раз для опыта, а второй раз без печатей и прочих ловушек...
Но это не точно... 😁

Ле
Лена

🙂

Я С Марса

оказывается, нолик в виде ответа не пропускается, в русская буква "о" - вполне)

Ле
Лена

😂👍

Бо
Боka

Один раз, вторая не хотела замуж. Пожили, разбежались, мне алименты 18 лет 🔞

Непричесанные Мысли

Сколько звали, столько и ходила!))) зачем же людей обижать отказом!!))₽

Непричесанные Мысли

От така от беда..🤷‍♀️

Елена Некипелова

ДАА!!!

Елена Некипелова

😊 Пора ...

Володя

Тоже два, на третий уже вряд ли решусь, - без жены все-таки лучше.

Володя

Да, дело вкуса))

Ле
Лена

Это точно)

Володя

Главное чтобы совпадало мировоззрение, гастрономические вкусы, было желание гладить друг-друга, и на четвертом месте секс.

Ле
Лена

Не плохая градация)

Володя

Это по исследованию канадских социологов что ли, мне тоже понравилось))

Di
Dick_Pic

я не лошадь, мне хомут еще в зеркале не понравился при примерке)

Игорь

Бывало, такие узлы завязывал, что потом рубить приходилось))

Ле
Лена

🙂

Ци
Циник

Первый был от бога, второй от черта... 🙄вот вам и шик и шок....

Ле
Лена

Понятно

Павел Казаков

один раз - больше НИКОГДА 0 я два раза в наперстки не играю

Bo
Bonza

На маяковского в Геленджике или на Туапсинской в Сочи😂

Галина Наумова

Один раз. До золотой свадьбы муж не дожил шесть месяцев.

Ле
Лена

Соболезную

Александр Жданов

а если пять, то как таких называть и для чего им столько?

Ол
Олег

один.. я из казачььюх... у нас больше как-то не принято...

Ле
Лена

👍

Ан
Андрей

может ей процесс сам нравится.тогда и 5 не в нагрузку.

Ле
Лена

Не знаю, может

Ан
Андрей

😉