Фило Софочка

Нормативный срок хранения документов по стажу и зарплате в России сократили с 75 до 50 лет.Это намек ,что все равно не доживем?🙂

Ответы · страница 2
Слуга Государев

думаю что в связи с электронным оборотом

Фило Софочка

да не сможет ввести каждый ларек и ИП электронный оборот,особенно в тьмутаракани

Ta
Tatiana

это намёк, что всёравно ничего не узнаем!

Виктор Киселев

это даже не намек, а констатация факта...

Фило Софочка

🙂Тачо-реалист)

Фило Софочка

Хорошего дня🌼 🌸 🌺

Улугбек

Не намёк это, а констатация фактов....

Георгий Клинцов

ЭТО НЕ НАМЁК,А ПОДГОТОВКА.

Таирия Таирия

Да и эти-то хрен найдешь!

Фило Софочка

столкнулась с этим при оформлении пенсии,государству это выгодно и никого за уничтожение документов не наказывают,не подтвердил стаж,меньше получишь

Таирия Таирия

Я вот думаю, а может добыть эти чертовы документы, да на перерасчет подать?

Фило Софочка

подайте обязательно,нас и так обувают по полной

Таирия Таирия

А не пошлют меня? Скажут вовремя надо было.. Хотя у меня есть ответ из архива, что документы не найдены.

Фило Софочка

подать на перерасчет можно в любое время,мне так в пенсионном сказали,просто пересчитают со времени обращения,а не задним числом

Таирия Таирия

Тогда надо заняться!)) Спасибо!

Слава Касьянов

Однозначно, не доживем.