Александрович

Брутальность - есть некое состояние души, нежели какие то физиологические отличия от прочих...

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

Вообще то это скорее состояние больной души...маньяк одним словом, но слово, как и многие другие, проходит трансформацию и стало означать некий сексуальный идеал (что является огромной ошибкой)

Александрович

Согласен в основном с вашей трактовкой этого новомодного слова, изначально имеющего сугубо негативный смысл.

ᚦᛊ∨ᛁ

Благодарю)

Галина Смирнова

Я бы больше сказала,что брутальность,это внешние данные,а не духовные. Умение мужчины поддерживать свой имидж ухоженностью,поведением,умением преподнести себя окружающим,начтианностью.

Юрий Юрченко

Если исходить из того что брутал - грубый, то физиологически может быть грубый голос (больше ничего не придумаю). Если к душевным состояниям, то грубое поведение, грубый разговор,

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Что такое по вашему -БРУТАЛЬНОСЬ... БРУТАЛЬНОСТЬ- это жестокость, жёсткий , грубый , бесчеловечный человек ...Часто говорят те кто не знает значение этого слова..

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

А к Вам так обращаются? Давно не была здесь ))

Патриссия Каас

Вообще-то, БРУТАЛ -английское слово и обозначает ГРУБОСТЬ.Следовательно, возможна грубость поведения и физического телосложения.

Александрович

Грубость поведения, наверное, отмечают все люди адекватно. Ну с грубостью телосложения всё сложнее. Одних она отталкивает, других же привлекает... Человек - сложное психофизическое образование, ну а женщины - особенно.

Патриссия Каас

Да, пожалуй! Грубый облик мужчины привлекателен для женщин.Инстинкт продолжения рода.Лучший защитник от диких зверей!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так состояние души и создает физиологические признаки.....Согласитесь,грубость Сергея Зверева брутальным его не делает

Ирина Викторовна

Согласна полностью! Идет мужчина, все параметры обыкновенные, но от него исходит нечто, что точно именно брутальность

Сергей Полторацкий

По-испански bruto- грубо. Соответственно брутальность... Естественно-это не свойство внешности...

Владимир Конько

Нет это не состояние душу, скорее всего воспитание, или правильно сказать отсутсвия такового.

Тамара Гончарова

Скорее, это душевные качества, которые налагают отпечаток на внешность до некоторой степени

Яна Баштар

И то и другое,вместе взятые-внешне-красиво сложенные,внутренне- независимые и настойчивые!

Владимир Герасимов

Знаете, я по этому поводу не смеюсь. Анонимность ответов позволяет некоторым писать то, что думают. Ответы порой удручают. Здесь юмором иногда и не пахнет.

Яна Баштар

Это я по поводу сайтовских требований в любви...

Яна Баштар

То есть я никак не могу связать любовь реальную со сказками здесь...Может я и не права...

Владимир Герасимов

А вы попытайтесь поговорить серьезно, на серьезную тему. Впечатлений масса!

Яна Баштар

Здесь иногда я спотыкалась на своей серьёзности...Она здесь мало кому нужна и, в принципе, это правильно.Здесь нужно общаться легко,шутливо...Хотя и такое здесь немногие воспринимают правильно...Бывают и занудные и озлобленные,которые даже меня выводят на дуэль...но чаще стараюсь уйти от такого общения

Хасанова Татьяна

Верно, не каждый мускулистый атлет брутален, и не каждый брутальный мужчина атлет.

Елена Брощенко

Брутальность, как и интеллигентность, и талант либо даны свыше, либо нет.....

Александрович

Наверное, правильное суждение.

Елена Брощенко

Да...никто ни в чем не может быть уверен до конца!

Александрович

Вот поэтому я и ввёл в ответ слово "наверное"...

Елена Брощенко

Я так и поняла....просто уточнила немного....)))))

Валентина

Ну да. Уверенность, чёткая постановка устремлений, надёжность. Согласна.

ekaterina balanova

брутальность-это ярко выраженные мужские признаки, а не состояние души.

Fedor Shkenev

думаю-оно имеет корни именно в неосознанном ощущении этих отличий

Александрович

.. И неосознанное желание находиться сразу в двух ипостасях.

Светлана Чуйкова

.... Мужчина должен быть брутальным. Слегка небрит, немного пьян???

Александрович

Это уже на вкус оппонентки...

Алёна Травкина

Модное словечко ныне... А вообще-то это просто ГРУБОСТЬ.

Нина Вернигорова

Мне кажется не физиологические, а ФИЗИЧЕСКИЕ отличия.

Александрович

Правильное замечание. Ошибка или опечатка - сейчас уже и не вспомню.

Грач Налбандян

Сомневаюсь. Это субъективное восприятие окружающих.