Игорь

Виртуальная любовь, как виртуальное питание. Не находите?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Nick Moslem

Виртуальные чувства… Откуда берутся…
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да всего не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…

Аг
Агафон

Да!... Впечатляет... Ребенок ничем не хуже взрослых.... Его тоже жаль, но его еще можно научить, он поймет разницу. А вот взрослый уже не оторвется,...особенно если ему уже за 60... сформированную зависимость очень трудно переформатировать.

Игорь

🙂🌷

Lika Vergen

Очаровательный малыш, и сообразительный Сидит с очень довольным выражением лица , нисколько не разочарован , и готов этим заниматься ещё и ещё и ещё........ и облизывать свои нежные пальчики

Игорь

🙂

Ольга Смирнова

Не совсем. Если питаться только виртуально, очень скоро или помоешь, или найдешь способ перейти на реальную пищу. А виртуальной любовью можно заниматься годами.

Игорь

🙂🌷

Ольга Смирнова

Спасибо)

🇷🇺 Анжелика*

Хорошо, если бы с едой было как с сексом: захотел пожрать — включил видео, как другие едят вкусную еду, подергал себя за язык — и сытый))

Angela На Метле

думаю, что все чувства переживаются как реальные- это духовный уровень, а питание - это процесс насыщения организма, ничего духовного

Василий Сычёв

Размышляя над этим нашёл другое сравнение " виртуальная любовь как виртуальная водка Чаще попадается " паленая "

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не-а...можно встретиться с человеком, настоящим!!! а еда так и останется нарисованной....хотя аналогия интересная))

Игорь

🙂🌷

Юлия Артемьева

Правильно. За ужином сел, почитал книгу о вкусной и здоровой пище - и ушел спать, сыт и доволен.

Игорь

🙂🌷

Галина

Можно сравнить ,но с натяжкой ,не балуете вопросами ,а почему .? ваши вопросы интересны .

Вита

😅👍 как и такое мороженое🍧--но настроение оно же поднимает?))

Игорь

😁🌷

Вита

🖼
с праздником!!!☀️🌈

Вита

спасибо!))

Юлия Пак

Нет, не нахожу. Физическое насыщение и переживаемые чувства разные вещи.

Светлана Бульская

Пока не попробуешь на зуб,ничего не поймёшь.Только слюной изойдёшь))))

Самая Счастливая)

Основана в основном на сердечных только чувствах и воображении).

Динара

Все самое лучшее и незабываемое происходит за стенами соцсетей

Наталья Демешина

Да это любовью и не назовёшь...суррогат он и а Африке суррогат...!

Игорь

🙂🌷

Геннадий Голубев

У меня батя говорит: любовь по письмам, что обед по телефону.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Находим. Только чувства натуральные, хоть и на расстоянии.

Елена...

Я об этом всегда говорю мужчинам,которые вирт предлагают!

Игорь

Не понимают видно, что блюдо не может понравится или полюбиться, читая книгу по кулинарии.

Вера Соломенникова

такая любовь блеф или бред сивой кобылы😜

Игорь

🙂🌷