Таяна

Как давно вы обращались к своему РОДУ? Знаете для чего это?

−11
Ответы · страница 3
Зина Процив

Что Вы имели ввиду?

Warlock

.. Твои вариации ??.

Юл
Юлия

нет... расскажете?

Таяна

Поддержка, ресурсы, защита

Юл
Юлия

ммм...интересненько...

Ир
Ирина

Знаю, дорога в ад

Таяна

Вы дура?

Ир
Ирина

О, интересный вопрос! А вы в курсе что спросив меня об этом, возможно вы этим и являетесь???

Таяна

Ключевое "возможно"!

Ян

И племени тоже)

Ал
Александра

Не обращалась.

Таяна

Почему?

Ol
Ol.aut

К какому роду?

Таяна

Вашему.

Ol
Ol.aut

Их как минимум уже два, по отцу и матери. И нафига к нему обращаться, свою жизнь в порядок приводить надо, особенно если кое чей род только проблемы принес

Таяна

Это один род. И чтобы наладить настоящее нужно разгрести прошлое. Ведь если косые стены у дома - приседания фундамент, а не крыша.

Ol
Ol.aut

М-да, удачи

Таяна

Я свое исцелила. Помогаю другим.

Ol
Ol.aut

Понятно

Al
Alone

можно в личку?

Таяна

Нет.

Al
Alone

добро

Wjcheslav. Дубровский

нет, спасибо

Таяна

)

Наталья Петряева

Продолжение

Таяна

Нет.

Таяна

Вас, походу, родили для прикола...

Сергей Фалендыш

🖼

Аламути

Расскажите

Павлос

для чего????

Таяна

Поддержка. Мне вот новые возможности открыли... доступ к забытой информации открыл мне род.

Павлос

Поддержка чего????

Andreea

а кто это?

Таяна

Гуглите. У меня вопрос о другом.

Andreea

Род (этнология) — в традиционных и некоторых современных обществах группа людей, возводящих своё происхождение к общему предку-родоначальнику по одной линии. Род (логика) — категория логики представляющая собой общее. Род (божество) — восточнославянский мифологический персонаж. Род (биология) — один из таксономических рангов. Род (единица измерения) («верёвка») — имперская единица измерения длины. Род (лингвистика) — грамматическая категория. Так о чём вопрос?

Таяна

Вы хуже моего сына... а уж он доебистый...

А Б

Всю жизнь

Марина

Для чего?

Таяна

Там много чего. Мне они дали защиту и опору, когда я умирала, привели людей, которые мне и сейчас помогают..

Таяна

Марина

И кто это...родня?

Таяна

Да. Все по крови... родители мои и моих родителей, и их родители... всего около 200человек до меня...

Игорь

для чего?

Николай Смирнов

Не знаю.

Татьяна Писаревская

К кому?