~*
~*~

Посоветуйте фэнтези

Ответы · страница 2
Before The Death

Почитать или посмотреть?

Before The Death

В фильмах не специалист,а книга Алекс Кош "Огненный факультет".Серия из 4кх книг.Огенный патруль,Огненный орден,а последняя не помню как называется

Одинокая Сволочь

любой сериал про ментов

Дмитрий А, Читатель

Советую...Фэнтези...

~*
~*~

Суворова уже начиталась) хочу что-то нереальное)))

Ронин

книга кино онеме?

Ронин

из книг олди, сапковский мартин, фильмов нормальных не помню

Ронин

хотя можно дель торо - лабиринт фавна

Александр Акимов

Шелонина читали?

Александр Акимов

серия книг называется Лукоморье.

Александр Акимов

еще не плохая серия про безумного архимага, к сожалению не помню автора возможно Прачет,но если хотите могу уточнить у друга я у него обычно книги комунизжу))

Александр Акимов

все спросил))) серия книг Невменяемы колдун, автор Игорь Иванов

~*
~*~

Скоро отпуск...надо купить лёгкое веселое чтиво

Александр Акимов

ну Невменяемый колдун, это не очень веселая, но очень увлекательная книга))

Александр Акимов

если надо будет еще книги я вам напишу, хотя может вам мой вкус и не понравиться)) первые прочтете скажите свое мнение))

Ольгея

книга или фильм

Ольгея

трилогия Малышка и Карлсон- книги. из фильмов можно посмотреть Великая стена

~*
~*~

Великая стена понравился фильм)

Ольгея

из сериалов Гримм понравился

Якен Хгар

Игра престолов

Якен Хгар

Что фу?

Якен Хгар

Смотрела?)

~*
~*~

Начала...несколько серий...

Якен Хгар

Смотри дальше, там чем дальше тем хлеще)))

Якен Хгар

Все ясно с вами)

Василий Абрамов

книгу или кино?

Василий Абрамов

за новинками я не успеваю, но последний фильм из этой тематики, который мной был просмотрен - это "Варкрафт"

Мария Луговая

ПРОМЕТЕЙ

Павел Лялин

А Стругатских все прочитали

Павел Лялин

Это не по теме ,но заавораживает лихо!

Юрий Новоселов

Время