Мирлан Сакиев

Женщина приходит к мудрецу и просит помочь. Дело в том что они с мужем постоянно ругаются и не далек тот день, когда они могут развеститсь. Мудрец выслушав жещину дает ей два камешка размером в грецкий орех и говорит " когда начнется ссора бери в рот эти камни и молчи, потому что они волшебные". Через год женщина приходит к мудрецу и благодарит его, осыпав золотом. Дело в том, что с помошью "волшебных камней" они не только перестали ругаться, но и живя в полном согласии и в мире смогли разбогатеть достичь полной гармонии в браке и родить ребенка. Мораль: В чем же мораль этой истории???

Ответы
Екатерина Костромина

Не знаю в чём мораль этой истории. Мы тоже ругались с мужем и были на гране развода.Но увидев , что от этого страдает сын , я решила при нём не ругаться. А он всегда был при нас. Вот так у нас наладились с мужем отношения и сохранились.

Карлсон

Мораль очевидна.Как только женщина засовывала в рот камни,она уже не могла пиздеть и ссора затихала в самом начале,потому что невозможно ругаться с человеком,который тебе не отвечает.

Nellli.93

Женщина должна молчать,и тогда точно всё получится,но это только в том случае,если её мужчина надежный,на которого можно положиться.

Яночка Бутовски*

не нужно ссорится,ругать,драться ни к чему хорошему это не приведет,лучше сесть тихо мирно все обсудить и придти к единому решению

Скороходова Ольга

Видимо родить ребенка до этого и перестать страдать херней им мешало именно отсутствие камнеи во рту!Ай да мужик,ай да затейник!!!

Shonizor Rahmatshoev

мораль в том что не надо как сабоки орать друг на друга а когда один говорит один должен молчать и слушать

Светлана Глазырина

как сказал один из древних,я много раз пожалел о сказанном,но ни разу не пожалел,когда промолчал

Олег Коломиец

......все просто...лучше лишний раз промолчать и уступить...и не быть бараном...и все будет хорошо..

Мaxa Angel :)

умей молчать,умей кричать и злись лишь по нарошку, в душе храни огонь любви и сердцем богатей

Достойная *****

не так всё просто как сказывается иногда человек из-за молчания ещё больше распыляется

Ро
Роман

В том, что иногда лучше промолчать а не говорить все, что тебе приходит в голову

Александр Лысов

Мораль этой истории в том что иногда лучше помолчать чем говорить не по делу.

Владимир Асиновский

мораль: не всё то золото что блестит. и второе: меньше слов больше дела \!

Ги
Гита

Если есть что сказать доброе то говори а если нет то лучше промолчать)

Серж Прудников

ещё раз убедился что женщинам в споре нет места. в этом и мораль.

Анна Шелудько

Не орать на мужа.Но если никогда на них не орать,они охренеют!

Скороходова Ольга

В том,что мужику нужна не жена,а глухонемая резиновая кукла!!!

Татьяна Одарич

Мораль такова: Просто нужно иногда сдерживать свои емоции

Станислав Яремчук

как обычно, женщина во всем виновата, а мужик ни при чем?)))

Левый Сектор!

Молчание -золото..то которым она осыпала мудреца...))

Антонина Миргородская

да..научиться бы молчать,надо тоже камешками припастись

Антонина Миргородская

да..научиться бы молчать,надо тоже камешками припастись