Марина

Мужчина удалил анкету с сайта знакомств. Что это значит?

Ответы
Людмила Косенко Limon0204.ru

значит, он занялся действительно нужным делом. а мне хочется поделиться с вам полезной информацией и найти для себя что-то нужное. приглашаю пройти бесплатный тест-драйв сегодня в 17.00 мск времени в прямом эфире. впрочем время удобное для вас, можно выбрать самой в расписании. это здесь - limon0204.ru

Ann S

ужденному загадали загадку:три части тела человека, которые читаются одинаково в обе стороны.Мужик отгадал две части:око и пуп.Отсидев,он пришел домой,взглянув на жену,воскликнул:"надо же,и за это я сидел!"что это?

Ьт Д Д Д Па Паввилт Дорид

сбой в интернете....., жена застукала..., влюбился.., да мало ли почему..... пусть идет с миром, не стоит зацикливаться, если нужна найдет, позвонит. Мужчине если нужна женщина, он ее добивается, остальное отмазки....

Марина

👍

Olga Peters

ничего,просто её можно очень легко снова восстановить...хочет дать понять,что на протяжении какого то короткого времени вы для него будете иметь какоето значение

N_Samozvet

Значит он нашел на сайте то, зачем приходил и регистрировался на нем ! И второй вариант - в жизни не нашел и на сайте разочаровался и теперь у него дипрессия!

Олеся Смирнова

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается ж..е…

Захват Захватыч

На эту тему можно бесконечно рассуждать...и придумать кучу ответов...умных, веселых, глупых...ну а так как вариант...лучше у него узнать и не додумывать...

Марина

Не имею в виду кого-то конкретного

Захват Захватыч

Хорошо...один из вариантов...никого не нашел, кроме " спама " ...типа большой и продажной любви...расстроился и в сердцах удалил...

Марина

👍

Захват Захватыч

Это пессимистичекий вариант...а есть оптимистический...я так думаю всем понятно какой...и озвучивать его не надо;)

Марина

Можно и озвучить))

Юлия

удалил..может его навязчиво достали..может спалила жена..возможно с кем то познакомился или просто сайт стал неинтересен..причин может быть много..

Вячеслав Рудас

За столиком в кафе мужчина говорит женщине:
- Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой представлял...
- Мужчина, да вы пейте, пейте!

Марина

Прикольно)

Каришка Мажирина

значит он уже нашел ту единственную женщину ради которой другие уже не нужны и не интересны, ну или ему просто надоели эти назойливые женщины

Йолдыз King

значит,что не хочет или не желает чтобы о нём много знали,обычно так делают скрытные мужчины о себе ничего не пишут,но говорят при общении

Ангелина Ветрова

значит его это либо задолбало, либо заметила анкету на этом сайте жена или девушка, либо к нему вернулся или у него появился разум....

Marat Kurbanov

обрубление контактов, значит, что он либо уже кого то нашел, и не желает посещать такие сайты, либо ему кто то на этом сайте надоел

Tiamat 7

или страшен ни кого не встретил, или просто ему долго на знаки внимания никто не обращает внимания, зачастую ставя в игнор лист

Марина

😞

Алексей Семененко

Познакомился в реале. Никогда не забрасывайте связи "в контакте" а то люди могут подумать что у вас появилась НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ."

***mikki *** Zf

1 человек не хочет с вами общаться и просто боится об этом сказать! 2 ему там надоело 3 самый редкий вариант что он кого то нашел

Модистка Кэт

Я на тебе никогда не женюсь,
Я лучше съем перед загсом свой паспорт.
Я улечу, убегу, испарюсь,
Но на тебе ни за что не женюсь....)))

Святослав Ваганов

То что мужчина взялся за голову и перестал тратить время попросту. Это первая причина.
А вторая скорее ему просто надоело.

Анастасия Слепко

Может у него высокая самооценка и он решил- не хрен тут делать. Или у него низкая самооценка и он решил- не хрен тут делать

Марина

😎

Ел
Елизавета

женщина узнала пароль или жена узнала его на сайте - короче,,, нужно его искать на другом сайте, или у жены под каблуком....