Марина

Мужчина удалил анкету с сайта знакомств. Что это значит?

Ответы · страница 13
Эдуард Пророк

Или нашёл, или наоборот, от того что не нашёл нужную- положил .

Manu Sem

возможно он нашел ту. которую искал и анкета ему боле ненужна

ДА
Дарья Алененко

Есть два варианта, либо ему надоело, либо он уже познакомился

Ленуська

нашел свою единственную. ну, или единственная нашла анкету)))

Надежда Доценко

Он уже встретил Ту, Которую искал! или вообще, разочаровался!

Яу
Яун

Значит, что завтра будет конец света, и он спешно собирается

Анна Голубка

ОН НАШЕЛ СВОЕ СЧАСТЬЕ. И оно ему запретила дальше видеться с коварными обольстительницами на сайте.

Котельщик .

некогда стало....--охомутали...окольцевали..сели ему на шею... 😄

Роза Константин

Все узнали что он уже ничего не значит ( состарился на сайте)

Мария Децина

может, он нашел любовь, может, он был женат и его вычислили:DD

Мария Север

Одно из двух или он нашел себе половинку или разочаровался.

Modin Panovanova

может кто то запрещает)не расстраивайтесь)другого найдете)

Александра

Наверно что познакомился и влюбился.или может жена спалила

Аделина Дмитренко

Это значит что мужчина предпочёл начать знакомства вживую)

Елена Дайновская

либо нашел, что искал, либо разуверился в способе знакомств

Александр Rus/39

надоело или понял , что эти сайты просто "развод" на деньги )

Ксеня .

то,что он больше не нуждается в знакомствах через интернет

Татьяна Петрова

А вы считаете,что на сайтах знакомств есть что то значимое?

Зверева Светлана

Может он туда по ошике попал,а потом испралил ошибку......вот

Елена Гневушева

на этом сайте уже все надоели, зарегистрировался на другом

Вячеслав Зорин

Или уже нашел, или он женат и анкету случайно увидела жена.

Марина

Остановимся на 1 варианте))