Марина

Мужчина удалил анкету с сайта знакомств. Что это значит?

Ответы · страница 3
Elena Vital`evna

захотел избавиться от общения с каким-либо человеком, или просто надоело находиться на сайте знакомства

Самая Агаева

Это значит что либо ему надоело либо он просто не хочет с кем то общатся или уже познакомился с кем хотел

Зоя Иванова

нашел себе кого-то на этом сайте и чтобы показать, что у него все серьезно, он удалился. Или жена спалила

Ирина Черкесова

ничего....как показала практика. скорее всего, через пару дней или пару месяцев он снова там появится....

Елена Левина

1) надоело,2) нашел женщину,3) нашел мужчину, 4) увидела жена, 5) увидели сотрудники и теперь издеваются ....

Котэ Как Бе Негодуэ

инопланетяне захватили его мозг и он решил пока в разуме скрыть своих друзей,путем удаления страницы

Марина Гетьман

варианта как минимум два: 1. обнаружила ревнивая жена, 2. в конце концов решил вопрос со знакомством.....

Галина Лукманова

Нашел пару. Завел профиль на другом сайте. но может быть и другая причина. Например, банально надоело.

Виталий Пяста

Может его там кто-то достал и он решил зарегистрироваться на другом сайте... Или нужда в анкете отпала

Андрей Дегтярёв

Попал в капкан сайта,который сам себе расставил)))Теперь и приманка ни к чему,дверца-то захлопнулась)

Кристина Никифорова

Hi dear, my name is miss Carol, how is everything with you, I picked interest after going through your short profile here, please, I will be glad if you can write to me through my private email ( jcarol272@yahoo.com ) to know more about me, Try and contact me with email is ( jcarol272@yahoo.com ) waiting to hear from you soon Yours true friend, Miss Carol Jones

Андрей Дегтярёв

Я,честно говоря,не знаю,кому отвечать:Кристине или Кэрол...?)))Спасибо за предложение написать Вам,но пока я еду домой и не могу сосредоточиться на ответе.Кстати,я не уверен,что это письмо направлено именно мне.Не удивлюсь,если оно ко мне попало по ошибке.

Кристина Никифорова

Привет дорогой, Меня зовут мисс Кэрол, каким образом все с вами, я взял интерес, пройдя через короткий профиля здесь, пожалуйста, я буду рад, если вы можете написать мне через моего частного электронной почте (jcarol272@yahoo.com), чтобы узнать больше о меня, Попытайтесь связаться со мной с электронной почтой является (jcarol272@yahoo.com) и ждут, чтобы услышать от вас скоро Yours верного друга, мисс Кэрол Джонс

Андрей Дегтярёв

Да я всё прочитал ...Это не ко мне,похоже.

Николай Мушкарцев

Либо не хочет там больше сидеть, либо хочет сделать новую анкету. А возможно он нашёл там, кого искал.

Николай Мушкарцев

Конечно лучше. Но вот я забросил сайты знакомств, потому что там мне нечего делать. И я там не нашёл, кого искал...

Николай Мушкарцев

Но живут вместе недолго. Есть несколько реальных примеров.

Arturcarrr

нашёл, кого искал, либо шифруется))) Вот здесь платят просто за чтение коротких новостей...http://bit.ly/1nESSF4

Нина Пашкова

может быть он не смог в чем-то разобраться, а это лучший способ избавиться от неприятностей, по-моему

Людмила Лаптурова

я когда-то тоже свою удалила, потому что мне написали слишком много человек и не стала всем отвечать

Тамара Зубехина

Вот как ему это удалось? Счастливчик. Я удаляла, все без толку. Откуда он вообще в почту запрыгивает?

Иван Пономарев

Подумал наверное не тут ищу! само счастье найдёт любого кто в этом заинтересован От судьбы не уйти!

Дмитрий Л

Что угодно ... нашел ЕЕ, или заразился, заболел и умер, или перешел на другой сайт ... вариантов тьма)))

Дмитрий Л

Честно, мне сложно судить ... я бы и сказал что-то дельное, но человека то не знаю ... скорее всего причиной разочарование ... но тут тоже разветвления есть)))

Валерий Воронин

Марина, это значит что он её удалил, почему вас это так интересует? сперва женщина, затем мужчина? 🙂

Artem Gusselnikov

Или он нашел кого надо...! Или ему все поиски надоели, потому что ожидаемых результатов не получено(

Александр Геляев

Или ошибся, или обиделся, или ... Причин много. Нужно вспомнить, что вы ему написали в последний раз

Марина

Я не имею в виду кого-то конкретного

Александр Геляев

Как я и писал, причин много