Марина

Мужчина удалил анкету с сайта знакомств. Что это значит?

Ответы · страница 8
Юрий Михайлович Колесник

...Видать чем то его вспугнули до ужаса..... Не выдержал...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Еремин

Он действовал по принцыпу: в любой непонятной ситуации, удоляй страницу:)

Валентина Никитина

значит нашел, а что это значит, что у меня сегодня сердце колет целый день

Света Корбулаева

нашёл Женщину Мечты))) в услугах сайта не нуждается))) или жена застукала)))

Алена Gold Star

Значит нашел свое счастье,как бы это не звучало печально,но так бывает....

Ольг@ *****

Либо он нашёл то, что искал, а скорее всего, это было просто развлечение(((

Ka
Kathrin7

Это значит либо он нашел себе кого-то или ему стал не интересен этот сайт

Людмила Ракова

Надоело,очень много неприличных предложений,наступило разочарование...

Сергей Войтенко

что он поумнел и у него есть вещи более серьезные, нежели сидеть в инете.

Наталья Рачинская

зачем сайт знакомств, когда и так мужчины есть. Люди перестали общаться.

Виктория Саид

ой,давайте сперва с той женщиной разберемся, которая свою тоже удалила))

Павел Миндруль

Жена пароль подобрала.Кажется я уже писал про это час назад,но про жену.

Она Звалась Татьяна

Значит не нуждается в услугаз сайта.. ну а причин этому может быть много

Мирлан Колбаев

значит у него есть на это причины которые он не хочет рассказывать всем

Лариса Козлова

сколько же можно об этом спрашивать, спросите у него в конце то концов...

Кристина Герасимчук

наверное нашел свою судьбу...и сайт знакомств стал не актуален для него

Лена Ягудина

Ему скучно, бесперспективно или более оптимистичный ответ-влюбился))))

Олеся Лобода

Что у него есть знакомая, которая с ним познакомилась ближе и раньше...

Дмитрич

туда попал он просто по ошибке, куппившись на "серьёзные" знакомства...

Ирина

не нашел что искал, и ушел, но не навсегда, пройдет время и он вернется.