Hasmik - Асмик

Почему разведённый мужик когда бывшая жена зовёт по поводу детей , бегает как собака

Ответы
Таяна

Потому что это и его ответственность тоже. Другой вопрос почему некоторых это задевает? Ведь конкурировать могут только дети с детьми...

Hasmik - Асмик

Потому что, если так тогда зачем развёлся и создал новую семью, раз мать плохая взял и сам воспитывал

Таяна

) вы как маленькая девочка... все в одно смешали и визжите. Отношения его и ребенка - одно, а отношения его и женщины - другое! У них ребенок общий и они им оба занимаются! Мама дает виденье мира, развитие духа и его стойкость, а папа - знакомит его с материальным миром и миром денег. У каждого родителя своя задача относительно ребенка.

Hasmik - Асмик

Конечно со стороны обсудить легко и просто

Таяна

👀 я знаю о чем говорю. У меня мужа привораживали. С сыном общается только при мне. А то, что там на лжи - мне пох. Ну потому что там на лжи. И я вижу как ему психику перевернули... он после ночной смены и хотел сына забрать, а его тело я знаю. Он спать когда хочет - может пряма улице упасть. Сыну еще один испуг, страх? Зачем?

Hasmik - Асмик

У всех свои тараканы

Таяна

) просто у задающих такие вопросы как ваш - самооценка ниже плинтуса, раз с детьми конкурируют.. высшая степень дебилизма☝

Таяна

О! Агрессия пошла. Значит я капнула в правильном месте) во взрослом мире нет конкуренции вообще и люди свободны в своем выборе. Ну это у психически здоровых и со здоровой самооценкой и самоценностью. А вот этот цирк...

Константин

Жене нужно завести другую семью и успокоится..а бывший он для жены бывший,а для детей так же отцом остался

Hasmik - Асмик

Это понятно что для детей он отец , никто и не против , бесит у неё своя семья у него тоже а каждый божий день обсуждение идёт про детей

Константин

Ну вот так сложилось..у меня была знакомая семья..у них было также..кстати ее звали тоже Асмик

Hasmik - Асмик

Если в жизни что то терпится, это не на долго ...

Константин

А потом она собралась и уехала на Родину с детьми..муж в другой семье остался..она встретила другого..поженились еще родили..ну а обшие дети живут отдельнои ее и гтца все же иногда проведывают

Александр Апрелков

Я не бегал и не бегаю, т.к. это мои дети! Если не сложилась семья, то дети не виноваты. Вся вина на родителях.

Hasmik - Асмик

Верно

Ал
Александр

Хороший мужик, такого беречь и ценить надо. Мало кто ради своих же детей готов всё кинуть и бежать.

Hasmik - Асмик

Я так и понимаю это , но его убедить не могу . 100 раз говорила , но все равно нечего не меняется. И мне это надоело

Ал
Александр

Устройте скандал! С твёрдым требованием не трепать Вам нервы, неужто не поймёт даже этого? Или наоборот, что ещё действеннее. Раз у тебя своя жизнь, свои правила, тогда у меня будут свои. Пойду-ка я с подружками погуляю, лето чудесное! Когда вернусь? Пока не знаю. Позвоню, если не забуду.

Hasmik - Асмик

Он скадал начнёт

Ал
Александр

Прекрасно. Первый показатель, что он неправ, раз злится.

Hasmik - Асмик

Не знаю

Алексей Ухта

Не обобщайте я с дочей сидел пока моя на работе была а доча болела ну чтоб бывшую не уволили

Алексей Ухта

Поэтому и сказал не обобшайте

Hasmik - Асмик

Да правильно

Алексей Ухта

Хорошего вам общения

Hasmik - Асмик

Спасибо

Павел

У меня наоборот, если что то детям надо пожалуйста, а у бывшей пена изо рта капать начинает

Павел

Слушать минут по 10 грязный мат уши отказываются

Hasmik - Асмик

Дааа

Павел

Бывает, что поделаешь, за то отдыхаю по 6-9 месяцев в тундре - красотища.

Hasmik - Асмик

Поздравляю

Павел

Я геолог, а сезон у партии длится минимум 6 месяцев, если ты скажем в какой нить Йемен не поедешь, там можно и год просидеть,правда убить могут.😁

Майя Петрова

Дети и его тоже, он их любит и, кстати, обязан помогать их растить, не только материально

Hasmik - Асмик

Мы это понимаем,

Михаил Румянцев

Потому что он мужик! МУЖЧИНА не побежит от своих детей. Кого выбрала, тот и бегает.

Владимир

может у него уже давно другая жена, нехер бывшим звать и звонить😁

$Фантазёр$

Не собака, а как заботливый отец это его дети и он за них в ответе

Hasmik - Асмик

А если со стороны у него семья и ребёнок?

$Фантазёр$

От 2го брака?

Hasmik - Асмик

Да

$Фантазёр$

Надо было раньше думать, ты же знала что у него есть дети от первого брака вот и не ревнуй смирись всё прийдет на свои места наберись терпения

Hasmik - Асмик

Я не ревную просто не нравится, и надоело

$Фантазёр$

Да конечно ты не ревнуешь, а если бы в гареме жила

Ал
Александр

да всрались они.. этих спиногрызов можно кучу наклепать.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

А я и не звала.Ушёл и Слава Богу….От троих детей ушёл

Hasmik - Асмик

До у неё 4 уже , конечно удобно бывшего использовать на свои цели

Андрей Акбаров

дети есть дети, родная кровь и сердцу не прикажешь

Hasmik - Асмик

Я детей не против , против то что бегает каждому поводу

Андрей Акбаров

я тоже бегаю, за ними надо смотреть даже если они взрослые

Hasmik - Асмик

Знаете тут не все вам ясно

Сергей Князев

не хочет свою семью обеспечивать денежки жалко

Hasmik - Асмик

Сут не в этом

Сергей Князев

и за детьми смотреть не хочет

Владимир Ковалев

А почему детей, в основном, оставляют Жене?

Hasmik - Асмик

Да

Владимир Ковалев

Муж, хотя и бывший, тоже может воспитывать детей. И тогда он не будет бегать как собака.

Hasmik - Асмик

Не понимаю о чём вы

Владимир Ковалев

Вы пишите об алиментах, насколько я понял. Но насколько я знаю алименты могут идти только детям. По закону бывшие: и Муж, и Жена имеют право оставить у себя детей, но тогда противная сторона обязана платит алименты.

Lady Winter 🇷🇺

Правильно бегает, детей значит любит

Павел Бобров

Кругами пытаясь поймать свой хвост?

Hasmik - Асмик

Как это понять?

Павел Бобров

Ну как собака

Hasmik - Асмик

Пыталась не помогает

Павел Бобров

Что пытались)?

Hasmik - Асмик

Уже не важно

Павел Бобров

Кудкудах

Ёл
Ёлка

Если есть дети то бывших не бывает

Георгий Селезнев

Разводиться вообще смертный грех. Равнозначный убийству, потому я и забил на поиски спутницы, лучше не с кем чем с кем попало, и детей так и не завёл ни с кем, возможно "бох сберёг".

Георгий Селезнев

Если развод = убийству семьи, то посмотрите сколько убийц сейчас в наше время развелось, когмар просто...

Hasmik - Асмик

Каждый сам выбирает с кем и как

Георгий Селезнев

Или ни с кем и ни как...))

Ина Ева

Куда бегает? К детям или от них?

Hasmik - Асмик

К ней домой, чтобы детей помочь

Ина Ева

Это же его дети🤷‍♀️

Hasmik - Асмик

У всех есть детей. Но мы знаем границ на всё

На
Ната

Наверно она его домогается)

Hasmik - Асмик

Да есть такое. И не законченные отношения у них