Златка Золотая

Если посмотреть на животный мир, где рулят инстинкты, то можно увидеть, что если тебя не хотят сожрать, то о тебе будут заботиться и оберегать. Никаких стихов, ресторанов, норковых шуб и поездок к морю. Вы хотите сказать, что мы не животные? Ошибаетесь.

Ответы
Владимир Иванов

Сердце похоже на свининое.... зубы на коровьи... хрен как у ишака только размером поменьше .... да и вообще образ как у обезяны .... спрашивается кто мы... чей то эксперимент...

Александр Евченко

да мы животные считающие себя ПУПОМ Земли забыв что выпирающий пуп признак грыжи

Евгений

Каждому по вере его. Веришь - от Бога, не веришь - от обезьяны.

Oleg Mirov

Никаких инстинктов,только урвать,а там ,как получится.

Златка Золотая

Это тоже природа.

Oleg Mirov

это мы сами...Почитайте о чем пишут тут же...Разве это природа?

Златка Золотая

Это природа. Это все потребности в нас сидят и диктуют.. А может даже глисты или вирусы.

Oleg Mirov

😁😁

Златка Золотая

Я серьезно

Ви
Виталий

Оказывается все очень просто, закрываем рестораны

Златка Золотая

Да... Нечего ими делать

Сергей Ерохин

Да будет дано каждому по уровню его понимания!..)

Сергей Никифоров

Правильно. Животные.

Алевтина

Каждому виду свое

Дм
Дмитрий

Мы не животные.

Алексей

Я так и говорю.

Владимир Хлестаков

🐒