V.s.o.p

Смотрю на некоторых девушек вроде такие красивые вот все при них , а несут такую хрень что аж противно, тупые как валенки! Неужели казаться глупой модно или реально такие по жизни. Мне нравятся умные адекватные женщины.

Ответы
Лукьянова (Кульша) Галина

Умный умного, дурак дурака.... Люди всякие нужны, у каждого свои ценности! Рафаэль, а представьте, что все будут такие умные как Вы?! Не интересно жить будет! Бог нас и создал всех -РАЗНЫМИ! И дал Талант каждому свой!!!!

V.s.o.p

Согласен , люди всякие нужны. Мы разные чтобы дополнять друг друга . но я же не об этом говорю . Скажите , вот почему раньше девушки другие были ? Скромнее , женственнее , умней, вежливей порядочней. Что стало ? Может я застрял в прошлом ?

Лукьянова (Кульша) Галина

Может!!! Когда мы перестаём удивлять, то мы постарели!!! Значит Вы ещё молодой!!! Это те Ваши девушки постарели!!! А вообще скормных, вежливых - МНОГО!!! Только не в паутине- тут можно обмануться!!!

Майя Петрова

Ты - редкий представитель мужского пола, многим нравятся глупые женщины рядом, ведь при такой так легко чувствовать себя умным и с превосходством заявлять ей: "Ты дура!" То есть - самоутверждаться за её счёт.

V.s.o.p

Если это комплимент, спасибо!

Майя Петрова

Да не комплимент, а констатация факта - ты адекватный, с нормальной самооценкой, тебе не нужна дурочка рядом, чтоб чувствовать себя умным.

V.s.o.p

Мне некуда самоутверждаться, хочется такую женщину чтобы она была не только моей половинкой ,но и лучшим другом . Чтобы душу ее любить , а не только хо еть секса .

Майя Петрова

Всё верно, умные мужчины именно этого и хотят

Luna

Знаете обычно те женщины которые с виду тупые тупые, на самом деле на много хитрее умных))) Адекватность понятие очень относительное, а умная жена это беда для мужа)))

Лина

каждый понимает адекватность по своему, девушки стараются быть такими, которые интересны большинству парней, отсюда и выводы об ответной адекватности)))

Ми
Милантэ

Очень многие состоятельные мужчины любят безмозглых красоток, потому что кроме магазинов и ее собственной красоты - ее больше ничего не интересует

Малина

Значит вам такие встречались!!! Поверьте и мужчины от этих, как вы говорите , тупых валенков не далеко ушли. Не все конечно, но деградация на лицо.

V.s.o.p

скорей всего вы полностью правы

Ҭɑлùя

На вкус и цвет, как говорится... кому-то нужны именно такие, чтобы чувствовать себя Королем, потому, как сам из себя ничего не представляет...

V.s.o.p

Не знаю я не такой.

Ҭɑлùя

Это хорошо)

Ольга

Казаться глупой не модно ни в какое время. Терпеть не могу эти бабские капризы, мимимишные разговоры и кукольную внешность...фу.....

V.s.o.p

Поддерживаю

ユリヤ

Смотрю на нынешних парней: с бутылкой пива, с сигаретой. Неужели они считают, что это модно? Когда от них воняет, как от бомжей

V.s.o.p

есть и такие

Гульфия Ибрагимова

Зачем красивым ум,смазливые и на телевидение попадают,над ними смеются,и ладно ,им всё равно,они думают,что завидуют им.

Ол
Ольга

Точно скажу- это не модно....но есть такие девушки ,которым красота превыше всего,не до учений им))))😜😊

Ол
Оля

А Вы соберети толпу девушек и скажите им: умные налево, красивые на право, та которая замешкается, та и нормальная))))

Милота))

вам прям не угодишь, мужчины! то вы умных женщин не любите, то глупых презираете....придите уже к одному мнению...))

V.s.o.p

Никогда не любил глупых , легкомысленных женщин.

Милота))

можно так же сказать о мужчинах...никогда не любила глупых легкомысленных мужиков!

V.s.o.p

Ну и правильно

Милота))

))

Светлана

А вы то умным девушкам зачем? Умным,скорее всего, нравится мужчины, которые не ноют по поводу женской тупости.

Елена

Я думаю, что не претворяются, на самом деле такие:((((((я и в жизни с такими сталкивалась, печальное зрелище.....

Елена

Им проще, наверное, чего-то не догоняют, не парятся, хотя...парятся - как гриб надуть и сиськи поднять

V.s.o.p

Что значит гриб надуть?

Елена

Ну губы ))

V.s.o.p

Аааа, извините сразу не вкурил.

Елена

Да ничего страшного) их по разному кличат)

V.s.o.p

А вы я смотрю разбираетесь в людях

Елена

Есть немного, но не на столько, чтобы самой избежать ошибок и переживаний

Old Rige

Ну, так и общайтесь и живите с умными и адекватными) остальных оставьте тем, кому нравятся такие)

V.s.o.p

Я без вас решу с кем мне жить , а с кем общаться.

Лариса

Выбор за вами.А красивые тоже могут развиваться при необходимости.Это по желанию и разумению

Гуля Мирзаева

Потому что вы сам умный и адекватный. Подобное тянет подобное. Это истина известна уже давно

V.s.o.p

Благодарю вас!

Ол
Олька

Модно. И можно всегда съехать, что с меня взять, я же дурочка)))) хотя и по жизни таких много.