Алексей Батогов

ВЛАСТЬ ворует с 1917 г. и вывозит деньги за рубеж. ОППОЗИЦИЯ разоблачает, сама желает воровать (обычно это -- те, кто лишился такой возможности), получает деньги от врагов России. НАРОД должен поддерживать власть, поскольку оппозиция всегда хуже, а революция гибельна. И пусть ворует один, но только один!

Ответы
Manax ...

мне без разницы главное чтоб я и мои близкие жыли в достатке

Алексей Батогов

Слово "жили" пишется через "и"

Uriy Xarko

ВСЕ ВОРУЮТ - НАРОД ПЛАТИТ,,

Алексей Батогов

Так пусть это будет один

Uriy Xarko

ОК ))

Ivika Ivika

да не один он,много их

Алексей Батогов

Надо добиться, чтобы воровал только он, если без этого не обойтись

Ivika Ivika

как?

Алексей Батогов

Поддерживать его в разоблачении и уничтожении конкурентов-воров

Ivika Ivika

помогать ему и так в безраздельной власти.....ну-ну........

Владимир

Какой ты добрый)

Алексей Батогов

Неплохо бы не называть меня на "ты"

Владимир

Извините!А вообще то даже к богу обращаются на ты)

По
Полночь

...а к нему- НЕ СМЕТЬ!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Батогов

И слово "Бог" следует писать с большой буквы, а не как придумали большевики, которые "Бог" стали писать с маленькой буквы, а "сатана" с большой. Они-то были сатанистами, а Вы, похоже, нет. И не учите меня, дворянина, правнука последнего императора, правилам хорошего тона. Это -- смешно

Ирина Маловичко

а в чем вопрос?

Алексей Батогов

Вы согласны, что нельзя нападать на власть

Татьяна Сидоренко

точно

Алексей Батогов

Умница

Алексей Батогов

Красавица

Татьяна Сидоренко

спссибо за комплимент

Уралис Асфаганов

О КАК

Алексей Батогов

Всегда так было. Даже Сталин. Его дочь уезжая к мужу в Индию, поехала через Швейцарию

Уралис Асфаганов

по пути