Сергей Дж.

Что делают те люди,которых ты видишь вокруг себя?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Как и положено, трудоспособные ходят на работу, пенсионеры занимаются своими делами.

Александра

сегодня? все занимались в фитнес клубе, а потом смотрели военные трофеи

Сергей Дж.

хорошо тебе...ты наверное уже достигла совершенства.А я на танцы сегодян схожу.Может буду ходить,если партнерши будут

Александра

класс...они будут все твои, ходи обязательно, у нас в клубе тоже танцы есть, только на них уже времени не хватает, лет 5-7 назад ходила,потом выбрала другое

Сергей Дж.

да мне не надо особо партнерш...хочу разным стилям научиться,а то порой охота потанцевать,а я только грязные танцы умею

Сысо Александр

каждый занимается своими проблемами и им пох и на тебя и на мена

Сергей Дж.

🥹

Наташа

Пытаются работать, но понед не задался- читают новости

Ма
Мантихора

Косят траву и возят песок в игрушечном самосвале. Где

Ольга

Сейчас они все работают или приступают к работе)

Сергей Дж.

какие они у тебя работящие

Ольга

А то,с меня пример берут)

Сергей Дж.

круто))ты приносиль большую полбху людям

Ольга

Да,общественный транспорт для людей необходим)

Сергей Дж.

очень

Rada Klimova

Замкнуты в своих отдельных мирах, как и все люди

Сергей Дж.

думаешь? порой людям просто необходимо высказаться ,излить душу,поплакаться в жилетку друзьям

Сергей Дж.

а иногда поделиться радостью и весельем

Rada Klimova

Любой человек, есть ли у него семья или нет все ровно будет жить отстраненно от других в своем личном мире, семейные еще и замки с рвом сделают что бы отстраниться от всех, это нормальное явление для вашего общества и вашего вида в целом, поплакаться в жилетку, высказать что то радостное веселое это всего лишь потребность в социальном общении без которого вы не можете жить, только радость или плаканье принесет пользу тому кто это высказывает, тот кто слушает просто пропустит мимо ушей и это факт

Сергей Дж.

спасибо))

Елена

У меня это исключительно семья и самые близкие.

Сергей Дж.

хорошо тебе

Елена

Возможность была - северная пенсия. Стоит вернуться на работу и опять будешь наблюдать за разными и разным.

Ѻлегъ

в большинстве своём, не то что должно 🤷‍♂️

Сергей Дж.

забыли свои цели,а потом забыли,что именно забыли

Ѻлегъ

Сергей, опыт ...мы живём в переходное время. опыт теперь важен как никогда 🤷‍♂️

Блуждающий В Темноте

исполняют свою роль в жизненном спектакле

Сергей Дж.

в космической опере?

Иван Васильев

ЖАБА их душит что Я Бездельничаю а они нет

Миша Леонов

Работают, каждый своим делом занимается

Сергей Дж.

а вобщем что делают?обобщи?

Сергей Дж.

а для чего?

Ле
Лесничий

Зачастую суетятся. Мало кто живёт как я.

Сергей Дж.

прекрасно)

Сергей Дж.

а ты весь-спокойствие?))

Ле
Лесничий

Почти всегда. Если начинаю закипать, резко себя останавливаю.

Сергей Дж.

прекрасная выдержка

Ле
Лесничий

У меня почти нет седых волос. Только борода и усы. Такое вот отличие.

Балаганыч.

Выпускают углекислый газ. От безделья.

Лили

Работают, учиться, сексотят🤣, гуляют

Сергей Дж.

сексоты особенно любопытные экземпляры))

Лили

🖼аха

Лили

Зарабатывал всё лето на новый велосипед..купил брату новые запчасти на комп😂😂а старший брат уже настучал

Сергей Дж.

интриги

Лили

Старший у нас такой🤣язык за зубами не держит..выдал младшего

Ирина Ирина

Очень хитрый вопрос!) Я спряталась!))

Сергей Дж.

от всех?

Ирина Ирина

Да)

Сергей Дж.

я тебя нашел

Ирина Ирина

Я нахожусь в нерабочей обстановке!))

Лю
Людмила

Проживают свою жизнь, что же ещё...

Сергей Дж.

спасибо..опять уходишь?

Лю
Людмила

Что значит - уходишь? На сайте остаюсь. На вопрос я ответила же...Что не так?

Сергей Дж.

хорошо

Евгений Андреев

Увеличивают энтропию Вселенной...

Сергей Дж.

ого

Евгений Андреев

Да, такие вот мы...Люди.

Людмила

живут..а что еще?..странный вопрос

Сергей Дж.

вот и хорошо)0нестранный ответ

Георгий Кузнецов

🖼