Александр Дубинин

Как вы относитесь к казни, как к высшей мере наказания?

Ответы · страница 3
Мари

в некоторых случаях это было бы очень уместно

Любовь Золотарева

Иногда невыносимые условия страшней казни.

Светлана Кошелева

Если это педофилы и убийцы то положительно.

Абдрим Надира Тохтахуновы

Я за. Особенно за совершение насилия детям

Наталия Ивановна Беликова

шатаюсь от "согласна" до "ни в коем случае"

Алиса Горяева

Всегда думала что пожизненное страшнее.

Александр Дубинин

ну хз, можно такое пожизненное выпросить, вон в Норвегии тюремщики живут лучше чем наши студенты в общаге

Алиса Горяева

Если честно я не знала об этом)Российские тюрьмы пострашнее всё же....а в Тайланде так вообще мрак

Лиза Игнатова

С одной стороны хорошо, с другой плохо...

Roksana Abdullaeva

nenavijuu kto pridumal vashe takoy nakazaniye lutshe srazu strelyat 😉

Александр Дубинин

казнь подразумевается в разных видах хоть с миномета, хоть камнями, хоть повесить

Просто Человек

Вполне.. адекватно, но.. это ведь глупо

Александр Дубинин

во многих странах существует казнь

Просто Человек

Не отрицаю. Но ведь.. зачем?

Александр Дубинин

что человек больше никогда не смог совершать преступления, это для отпетых маньяков и т.д.

Просто Человек

Можно. Я не против. Казнить можно только убедившись в преступлении человека.

Татьяна Рогачёва

Каждому воздастся по заслугам!

Татьяна Рогачёва

Соглашусь, Владимир!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Хорошо Педафилов только так

Шепот

положительно

Прошлое

а какая другая высшая мера?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мечтаю о снятии моратория.

Rima Kravcenko

net cami cebia yni4tozat avariji strelby i t.d.

Анастасия Балакирева

Положительно!

Таймас Ибрагимов

К казни террористов, педофилов, убийц президентов, шпионов, дезертиров с поля боя и крупных коррупционеров - положительно. В остальных случаях - отрицательно.

Анастасия Балакирева

А как же насильники, садисты, разные там сектанты? Родители которые издеваются над детьми??

Таймас Ибрагимов

Ну насильники (садисты) пусть сидят себе в тюрьмах. Их там "очень любят" другие насильники. Сектантов-то за что? Тюремное заключение - это не на Канарах загорать. Особенно, если оно долгосрочное. А те, кто бьет своих детей, - их лишают родительских прав. Это справедливое наказание.

Татьяна

Отрицательно

Внук Велеса

положительно