Таяна

Люди! Откуда в вас столько грязи, негатива, злорадства? Вы веками эту грязь собирали что-ли. Приятно грязными ходить? Нам довели время к этому всему подготовиться! И кто чем занимался? Сердца свои закрывали? Открывайте! Убирайте из них грязь! Сейчас экзамен для нас... на человечность! Или это только я понимаю и вижу?

Ответы · страница 5
Ст
Старый

подмена ценностей

Игорь Качесов

Нет, я то-же! 🌹👌

Денис

всегда так было

Фред Черных

изучай И..А.Кэ

Abysso Surge

Человечность

Добрый Человек

Не все такие

Vm
Vmrly

дфыаодолф

Игорь

не только

Ис
Искатель

Для Тебя ?

Суфия Каримова

Многие!!!

Ва
Василиса

🙏🙏🙏

Таяна

Это ко всем! Без оглядки на национальность!

Ва
Василиса

Ну конечно, весь мир трясет

Николай Смирнов

Класс.

Таяна

Чё "класс"? Умрут многие тк вообще спят и понимания происходящего нет! А проснуться - увидеть то, что видят маги и ведьмы, научиться этим управлять для себя и жить с этим...

Виктор Соловьев

🌹😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ох

Людмила Лобач

👍