Любовь Комарицкая

почему в штате техас нельзя курить и стрелять по бизонам с балкона одновременно!?

Ответы
Андрей Земляков

потому же что и в юто можно заниматься с е к с ом только в мисионерской позе.

Любовь Комарицкая

ну это пока!

Андрей Земляков

как у вас параноя военная началась наш тут же в китае самет лепит, вована в поддрежку и заключают онитам со странами азии деликатный договорчик.... так что нормик все. извените, наши депутаты дуг в друга яйцами не кидаются и не думу венить надо, а народ расколотый объединять.

Любовь Комарицкая

так они и не против!

Андрей Земляков

люди это стадо.

Любовь Комарицкая

а в природе все стадно!

Александр Преображенский

можно самому пораниться

Любовь Комарицкая

техника безопасности выше всего!

Александр Преображенский

теперь сложно что то возразить!

Шурик

Искры глаза выжгут

Любовь Комарицкая

а если в очках?

Андрей Огиря

америкосы идиоты

Любовь Комарицкая

а у нас практически законы одинаковые!

Андрей Огиря

вы в канаде?