*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

В маршрутке мужик достает огромное яблоко, маленький мальчик напротив - мама, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЩЩЩЩЕ))))

Ответы
Виктор Арсентьев

Некролог в загробном мире: "С прискорбием извещаем, что на 150-м году смерти родился такой-то...".

* * *

Трещит на улице мороз, снежинки белые летают. Замёрзли уши, щёки, нос, и только деньги, сука, тают!

* * *

А наш Петя возомнил себя настоящим мужчиной, даже побрился. Это уже потом мы ему объяснили, что настоящие мужики ноги не бреют.

* * *

Сдавило грудь? Боль в суставах? Мучает голод и бессоница? Подпиши признание.

* * *

13-летнему Фиме на Новый Год подарили отрывной эротический календарь. Мальчик оторвался по полной программе... И год пролетел за 15 минут...

Евгений Кудрявцев

аналогично,в автобус заходит молодая мама с дочей 4 года балтушка та видет кучерявого очень кучерявого парня и говорит ой мам смотри у дяди на головки валосики как у тебя на писи реакция всех пасожиров 😄

Антонина Журавлёва

Умный мальчик, в современном мире не затеряется 🙂

Олег Юрчишин

Яблоко наверное было ну ооочень большое

Ан
Анатолий

хороший анекдот и главное безобидный !)))

Василий Клепцов

чем тише просишь - тем дальше едешь!

Михаил Рослов

мужик поделится если не жмот

Александр Трофимов

какой мальчик такая и мама

Минхажусунна Манхаж

Кстати у меня размер 17см

Artur Budaghyan

v opshestvennix mestax ne krasivo kushat)))