Хейт это внутренняя боль. Её проявление иногда это зло да наоборот просьба о помощи и без критиковал чужую внешность он делает её равный своей и тогда подсознательно он уже может общаться с этим человеком То есть если он самый красивый и сказал другому что некрасивый он делает его равным себе А значит В каком-то смысле близким по сути это проявление одиночества
Мы не можем решать за кого то и отвечать за кого-то мы отвечаем только за себя поэтому не брать на свой счёт это лично наш выбор и наши действия
Не можем, конечно
Тогда зачем.. Зачем себя мучать если у хейтера проблемы пусть лечится
Мы то тут причём
Так мы ни при чём) Просто мне жаль людей, которые подвергаются этому воздействию и защититься не могут. Мой вопрос скорее повод задуматься тем, кто в нем себя узнал)
Мне на троллей до лампы.. Вообще чтоб они там не писали
Жалкие, трусливые и не воспитанные людьми твари. Человекообразные твари, впитывают всё подряд не имея контролера = СОВЕСТЬ, которая заложена в человека, чего не скажешь о тварях, которые много веков ассимилировались с людьми, а также мимикрировали и их сложно отличить от человека. Они были рассеяны по всей Земле и многие считают, что все пакости творят люди.
И как их отличить?
"По делам их вы узнаете серых" = нелюдь, а так же тварей ими созданных в пустыне. У нелюди, в момент волнения зрачок приобретает вертикальное положение, как у рептилий. Они редко появляются среди людей, а вот человекообразные твари не скрываются, а пытаются подчинить людей с давних пор или уничтожить, доведя население планеты до одного млрд. Это и есть потомки созданного в пустыне народа, который наши предки назвали евреями = пришельцами (см. малая еврейская энциклопедия). Еще их назвали летариями = бездуховными. И наверняка помните лозунг К. Маркса из Капитала - "Пролетарии всех стран соединяйтесь" = призыв сочувствующим летариям объединяться. Но нам преподали, что пролетарии, это рабочие без имущества. Но и сегодня уже трудно различить человека и еврея, ассимилированного во многих поколениях.
Помимо возможной обратки (никогда не применяй насилия к другим, если ты не физически сильнее) это ещё и потому, что "в сети" ведь и правда полно таких цяць, что на улице не встретишь годами.
В общем, мы обречены)
Ага. В одном котле варимся. Наилучший исход - в процессе бурления подплыть к себе подобным и зацепиться.
Чтобы не затянуло? )
Ооо, это самое сложное
В каждом живёт гордыня.или Значимый.показать себя..так собачка облаивает слона хотя не видна в пыли .так и тут..в реале бояться что унизят а тут себя крутыми считают))))
Вот я с Вами согласна
не получали за это по соплям, вот и не боятся, люди вообще такие, пока их не напугать границ не видят)
Но чем-то же мы должны отличаться от животных
все пропопведают добро и любовь и сползают в апокалипсис, надо кнут и страх, тогда будет порядок))
Нет, не будет. Всё уже давно пройдено. Рано или поздно своих надзирателей сносят
на улице (т.е. в реальности) прохожие как деревья, т.е. данность,
а в нэте деревья сами лезут в экран
Так просто пройти мимо не вариант?
оса, залетевшая в квартиру часто игнорируется?
Оса дура, чем-то же человек отличается от насекомых
иногда многим, в худшую сторону
Ну, не утрируйте уже)
куды ж наживаться? вернуть бы свое
в реале по носу вдарят.. ну и демократия это когда ни кто ни может быть не оскорбленным
есть стандарт- все так а я чем хуже вот и все
Значит я не стандартная. Пусть так
вы максималистка и перфекционист)))
Далеко не во всём
В интернете проще. Интересно почему люди ведутся на это и реагируют именно в интернете
Понимаете, есть разные люди по восприимчивости. Есть люди неуверенные в себе, закомплексрванные, а здесь еще больше человека загоняют. И уже неважно кто именно эти люди, важна лишь масса черной энергии, которую невольно впитывает человек
Понимаете, есть разные люди по восприимчивости. Есть люди неуверенные в себе, закомплексрванные, а здесь еще больше человека загоняют. И уже неважно кто именно эти люди, важна лишь масса черной энергии, которую невольно впитывает человек
Согласна с вами. Но избавится от этого надо только самому. Не важно что говорят окружающие, надо уметь защищать себя от ненужного. И в интернете это тоже проще, чем в жизни. Можно заблокировать хама или просто выключить компьютер. Плохо что нас с детства не учать не воспринимать чужие глупости на себя
Зато нас учили "что люди подумают"
Да, к сожалению(.
у них дефект учителя и свои комплексы. что с них взять? сами окажутся в шкуре человека
Хорошо бы
ага)
Потому что признаваться в своих личных комплексах у них получается только инкогнито
Согласна, проекции на других людей у них постоянно
Екатерина ты где живёшь? В розовом мире? Ты никогда ругань наверное е слышала! :))
Слышала и что? Я должна считать это нормой поведения в социуме?
Сейчас все боятся камер видео. А без камер мат пятиэтажный стоит :)) Даже если и не знакомые люди если ругаются
Да никто не боится из тех
В реальности они делают это мысленно или за спиной. Отвратительные типы.
О, да. Но всё же не хотят открыться
Я и в жизни могу покритиковать по полной если очень попросить! 

Вот именно, "если попросить"
В реальности за такое откровение можно и в глаз пролучить...
Потому что в реале боятся в эту самую личность огрести.
Физически?
Если в реале, то да.
боятся!!!! а здесь облил грязью, нахамил и отправил в чс
Интересно как люди живут с таким количеством негатива в себе
им легче становится, когда обольют и нахамят..Героями себя чувствуют!!
Ну, наверное так, да
Потом и хвалятся этим!
Смельчаки
не от большого ума
Согласна
Это опасно смертельно . Говорить правду всегда больно
Правду? Уверены, что правду?
Критиковать значит сравнивать . И у каждого своя правда .возможно если его критика тебя тревожит значит доля истины в его критике имеется . Мне например чхать на критику тем паче о внешности
О, нет. Тревожит людей не сама критика, а беспардонное нарушение личных границ. Критика без запроса воспринимается как токсичность и пассивная агрессия.
Согласен . Токсичность это низко
От кого бы она ни исходила
потому что в реальности могут морду набить за критику
Вряд ли они этого боятся) Вот Вы лично разве ударили бы хама или просто бестактного человека?
Как правило это делают люди скрывающие ники и аву...
И это так. Боятся даже в интернете
Тихорятся...
А почему открыто не высказать своё мнение?
ТрУсы...
Здесь другое пространство. Параллельный мир........
И что? Человеком нужно везде оставаться
Катя
Я Катя, да

