Bart Simpson.

Что означает термин"чистые активы"?

Ответы
Александр Рябошенко

Активы - это то, что приносит деньги в ваш личный бюджет. Они имеют стоимость. Если из их стоимости вычесть стоимость затрат на их содержание - это и будет стоимость чистых активов.

Bart Simpson.

Не могу понять ход ваших мыслей...ну хорошо мужчина 34 года...

Александр Рябошенко

Еще пара уточнений. Есть ли у Вас предпринимательский опыт, неважно, удачный или нет? И есть ли у Вас семья?

Bart Simpson.

Семья есть и опыт тоже какой сказать не могу это относительно...

Александр Рябошенко

Хорошо, но хотелось задать Вам еще ряд вопросов. Вот ссылка на маленькую анкету https://yadi.sk/i/SguTowvvaJQWt

Александр Рябошенко

Отвечать можно просто в форме: 1-да, 2-нет и т.д. Или пришлите мне на электронную почту 2011711@ud21.net

Евгения Сердюкова

Чистые активы – обычно представляют собой полную стоимость всех существующих активов за вычетом любых обязательств

Bart Simpson.

Зачет!

Евгения Сердюкова

Это экзамен7

Евгения Сердюкова

Это экзамен?

Марина Шикина

Чистые активы – это величина, определяемая путем вычитания из суммы активов организации, суммы ее обязательств.

Bart Simpson.

Гениально!

Марина Шикина

Ну как то так-)))

Bart Simpson.

Хорошо копируете с яндекса зачет:-)

Марина Шикина

-)))) не с яндекса.

Bart Simpson.

Значит с гугала:-)

Черная Мамба 🇷🇺

это реальная стоимость имеющегося у общества имущества, ежегодно определяемая за вычетом его долгов

Bart Simpson.

Поэтичный ответ зачет:-)

Черная Мамба 🇷🇺

ну так термин же спросили)

Bart Simpson.

Получилось рестайлинговое определение:-)

Анна Разгоняева Интернет-Работа

например -это квартира,купленная за собственные задекларированные средства и мы ее сдаем в аренду-.

Bart Simpson.

Загадочно

L:
Liso4K@ :-*

реальная стоимость имеющегося у общества имущества, ежегодно определяемая за вычетом его долгов

Bart Simpson.

Зачет

L:
Liso4K@ :-*

Я рада

Bart Simpson.

Вы такая ми ми:-)

L:
Liso4K@ :-*

Спасибо

Bart Simpson.

На здоровье:-)

Арслан Темиржанов

это величина, определяемая путем вычитания из суммы активов организации, суммы ее обязательств.

Bart Simpson.

Отлично спасибо

Alexander Schmidt

термин это назначенные место и время для проведения чего либо,ну например встречи или еще чего

Bart Simpson.

Интересно....

Екатерина Семёнова

Это стоимость имущества,имеющегося у какого-либо общества, которую определяют каждый год.

Bart Simpson.

Не совсем

Екатерина Семёнова

Просветите?

Bart Simpson.

Это чистая прибыль завычетом всех обязательств:-)

Екатерина Семёнова

Благодарю 🙂

Bart Simpson.

Рад помочь:-)

Антон Аржаев

Гешефт от прибыли, полученной при вложении бабок, ценных бумаг и т.п. мат. благ.

Bart Simpson.

Круто

Valentina Nalina

Чистые активы и деньги, это доход, свободный от налогов и других расходов, ...

Bart Simpson.

Почти правильно

Радион Ким

В двух словах..когда нет претензий со стороны акционеров и налоговой)))

Bart Simpson.

Почти так

Радион Ким

Я же сказал в двух словах))

Bart Simpson.

Дело не в словах а смысле:-)

Сеня Днр

Добытые законным путем , а также доход с учетом выщитаных расходов

Bart Simpson.

Смысл не в процессе получения а в следствии...

Сеня Днр

Их нужно через благотворительные и религиозные организации пропустить и обратно ) тогда будут , есть много прогалин в законах

Bart Simpson.

Деньги это инструмент,уневирсальный эквивалент всех материальных благ, какая разница в чем испачка лопата в навозе или золоте она в любом случае останется лопатой...

Сеня Днр

В том что ты не сможешь за бабки Полученые незаконным путем купить дорогостоящую недвижимость например , налоговая тоже не спит и кроме нее есть кому проверять

Bart Simpson.

Все можно умеючи но суть не в этом...

Роджер Мэннерс

Средства, вложения и то, что должны вам, за вычетом ваших долгов.

Bart Simpson.

Не совсем...

Роджер Мэннерс

Там более сложное определение - можно почитать. А что, бухучет?

Bart Simpson.

Хотя пордон вы совершенно правы вашу зачетку ,отл

Peter Smetanin

У трезвых в руках были , и еще в грязь их никто не ронял...

Bart Simpson.

И куда же?

Peter Smetanin

Куда... еще и мало будет ! Долги раздал бы...

Bart Simpson.

Забейте..простите всем свои долги!

Peter Smetanin

Да пытался... Напоминают... злополучный попались. Я говорю что деньги зло , а от зла нужно избавляться. Так нет же - злятся еще больше ... Хоть на глаза не показывайся... Вот так добро людям делать...

Bart Simpson.

Да действительно не делай добра гласит пословитца!

Хромой Ангел

Бухгалтерский термин и в двух словах не объяснить...

Bart Simpson.

Согласен

Олег Овечкин

Реальная стоимость имеющегося у общества имущества, ежегодно определяемая за вычетом его долгов.

Bart Simpson.

Не обязательно ежедневно

Олег Овечкин

Перечитайте внимательно: "ежегодно"...

Bart Simpson.

Да в переодичность не имеет значения

Lidia Kamysheva

Это реальная стоимость имущества за вычетом долгов

Bart Simpson.

Зачет.

Лариса Фаттахова

Реальная стоимость имущества за вычетом долгов

Bart Simpson.

Зачет

Рида Зарипова

тут я профан

Bart Simpson.

Ответили правельно

Лариса Фаттахова

Ликбез?

Bart Simpson.

Статистика..

С*
Сунь-Вынь ***

-отмытые деньги, необл...необлАженные налогом)

Bart Simpson.

Не чего подобного

Виктория Агейкина

Когда в доме убрано, а машина вымыта..шучу)))

Bart Simpson.

<3

Bart Simpson.

Извините не туда нажал, какой кошмар 😄