Лукас Шакал

Номера автобусов, я заметил, что в числовом порядке номеров автобусов, есть пробелы. Например, нет 65 или иных, а уже 71, 72 или даже 73 есть. Почему?

Ответы
Всегда Котов!

у нас в городе нет автобусов 2 6 13 (раньше был) 15 17 22 33 35 38 39 41-43 50-100. после 100 там вообще до 252 - 15 штук всего
маршрутки так вообще почему-то с 60 нумеруются

Лукас Шакал

Вот вот

Всегда Котов!

видимо какие то маршруты убирают, а номера не сдвигают, потому что люди привыкли.

Аня Розенблюм-Задунайская

Может это логистика? 72 автобус пустили с заход на 65 маршрут? Это просто. Но нет! Это Заговор! Собянин все продал! Включая маршруты!

Liza

задать в атп непосредственно вашего города.только там знают)

Си
Сибирячка

Не раз об этом задумывалась. В гугле нет ответа?

Лукас Шакал

Зато есть, например 15 и 15а

Колосова Наталья

Возможно, что маршрут с таким номером закрыт

Лукас Шакал

Однако, на моей памяти его не было)

Колосова Наталья

Может был куда-нибудь в отдаленное место 1-2 машины в день

Ан
Анти3Ая

Я ездила на 60й и 61й, еще 65й был. Не твоя правда

Лукас Шакал

Нет 65, а 60 и 61 есть.

Ан
Анти3Ая

Эт у тя нет

Владимир Игнашов

есть конечно......под окнами ходит !!