Ша
Шальная)

А ты в курсе, кому и что ты должен?)

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

я сразу стал всем должен как только из маминой письки показался...уже нарушил правила уличного движения - проехал на красный😂

Εγγίση Το Αιώνιο

это у меня сарказм такой я так прикалываюсь сатира такая у меня

Ша
Шальная)

ага, ясно

Гадкий Койот

Как-то однажды пошёл отдать долг Родине. Затянулось на несколько лет. Больше я столько не занимал.

Иван Ермаков

Да...и долги, (далее ненормативная лексика обозначающая самку собаки), гложуть....)))

Aleksander Jakovlev

Хоспади,ну не с утра же об этом напоминать,тем более в выходной день! ))) Привет!

Ша
Шальная)

у вас уже выходной? как это вы умудрились? или еще с прошлой недели?))

Ша
Шальная)

привет)

Aleksander Jakovlev

Капитализм...нет сбыта-есть лишние выходные )))

Бегущая По Волнам

в курсе,что мне должны,но,видимо долги отдавать не собираются

Де
Дед'уктор

Ну в общем да). А что? Кто-то хочет разжевать мне на эту тему? )).

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С чего бы?)) Эт кому должен надо быть в курсе)) Ему ж нужнее)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Судя по цвету это или яд, или приворотное зелье))) ......отравить решила?)))

Ша
Шальная)

приворожить)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не))) Ну отравить то оно все таки надежнее)))

Ша
Шальная)

Обиделась и ушла.

Чеширский Ёж))

Себе торчу аж писец,а на остальных не остается,подождут...)

Галина Чаплинская Против Войны

коли векселя не предъявляют -значит, всё простили..))

Борис Моор

Я в курсе... и стремлюсь отдать при случае...

Наоба Вашидома

Минутку... У меня всё записано.... )))))))

Наоба Вашидома

Парахот идётт

Рафаэль Шакуров

я всем долги свои все прощаю

Идальго

долги памяти не доверяю...

Ан
Анастасия

....всем прощаю свои долги)

Mila Sonzeva

Только себе и банку😁

Ша
Шамиль

нет и кому?

Ша
Шальная)

и я не в курсе о тебе)) привет)

Александр Лепа

В курсе)))

Ша
Шальная)

хорошо)

Александр Лепа

500 рублей декабрь 18. Гараж.. запись в ежедневнике))))

Ша
Шальная)

у меня автоплатеж интернет, в телефоне)

Александр Лепа

У меня тоже ..)) но взносы за гараж и дачу только на месте..)

Ша
Шальная)

бог миловал, от дачи и гаража)

Александр Лепа

Ну это ты зря) дача для души...бальзам.. а гараж.. я в аренду сдаю.. пол ста в год не весть какие деньги..но он давно себя отбил...