Валькирия Гондукк

Случайно оговорилась в магазине и попросила средство для мытья паскуды. Продавец уточнила:" Мужской шампунь что ли?"

Ответы · страница 2
Сергей Фролов

Да. Война полов продолжается и в полном разгаре.

Леха Кабанов

ну тогда "СРЕДСТВО ОТ СкУКИ" это крысиный яд???

Александр Неккер

ну бывает а продавщица просто так нас любит

Сергей Кузнецов

не повезло продавцу с мужем.... сочувствую

Алексеевна ...

😄 😄 😄 ахахахаххахаааааааааааааа пацтол!

Валькирия Гондукк

Не, ну девчонки, тогда все еще интереснее - такая замута масштабная получится - на всю страну. Лузы - города, кто первый докатил, тот маладца)))))))))))

Алексеевна ...

Наталь, где ты там на учёте? ))))))))))))))))))))))

Ra
Rasena

))))))))))))))))))))))))))))))))))).в ней самой.............в дурке, а тут я прикидываюсь умной, знающей, вааааще звезда! ))))))))))) и верят ))))))))))))))))))) и в дурке верят, что я тоже звезда )))))))))))))) ( не выйти бы из доверия )

Алексеевна ...

то то я смотрю где то тебя уже видела! так ты из соседней палаты? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хахахаааа, привет, соседка!

Ra
Rasena

Привет, роднуля !!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))) Хоть вспомнили

Ваш Король

продавщиха дура! про нее же речь шла!

Валькирия Гондукк

))) Но чипы в шкирки вживлять уже начинают, и тотальная компьютеризация во всех формах тоже в разгаре. А любой гаджет отслеживается как минимум обслуживающим его оператором. Ничего не напоминает? По-моему, попахивает глобальным контролем и возвращением в "крепостное право") Но это так, гипотеза)

Ваш Король

можно каждому запихать чип и отслеживать. Но представь, тебе ежесекундно приходит информация о местонахождении и роде занятий семи миллиарда людей, при чем эта информация постоянно пересекается и повторяет друг друга. За минуту информации наберется столько, что ты не будешь знать что с ней делать и куда складывать!!! а если за час, сутки, год? Просто сойдешь с ума, вот и все! И это не рабство, а мания.

Валькирия Гондукк

Да одному человеку это нафиг и не надо, но в масштабах государств - вполне выполнимо)))

Ваш Король

а зачем? ну вот американцы сейчас шпионят, собирают информацию. А что она им дала?

Валькирия Гондукк

А это уже второй вопрос)) Недостаточно иметь инфу, надо суметь ее применить. Ну у них вот как-то не очень получается)

Ми
Мила

Опытный продавец!!!! Это радует!

Светлана Батыркаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна Сотникова

Какая молодец! Догадалась!)))

Валькирия Гондукк

Видимо, свой опыт близок был)))

Се
Серёга

)))) Но я подумал про кота....)))

Валькирия Гондукк

Это его жизненное кредо?)))

Andrew Sharypov (Россия)

Что же сразу же не поняла? 🙂

Валькирия Гондукк

Опыт - сын ошибок трудных сказался)))

Andrew Sharypov (Россия)

Это Ваш! Значит продавщице повезло. 🙂

Валькирия Гондукк

Сайт сбоит, коммента не вижу

Иван Иванов

женский ближе по названию..

Tram Tararam

Случайностей не бывает ))))

Валькирия Гондукк

Хорошо же жизнь у продавца...))))

Михаил Михаил

Ой ну весело прям пиздец!

Валькирия Гондукк

Вот-вот-вот, для вас шампунчик точно предназначается)))

Зиннур (Октябрьский)

Не случайно ли Все это

Елена Петрова

Иногда заслуживают,,,,

Николай

это еще не мужик попался))))

Валькирия Гондукк

Этого вида уж нет давно)))

Дмитрий Борисов

у нее видимо так же!

Валькирия Гондукк

Да, показательная картинка)))