Лю
Людмила

Новая примета при новоселье....Не кота запускаем первого, а интернет-кабель....где ляжет кабель,там и ставим кровать.?

Ответы
Валерий Носков

Где ляжет кабель, там ставим компьютерный стол. Сегодня он важнее кровати.

Лю
Людмила

Правильно....не подумала.

Валерий Носков

Наверное, давно не переезжали?

Лю
Людмила

Давно.....

Эм
Эмиль

я вай фай провел с буком могу сидеть где хочу)))

Лю
Людмила

😄...То есть поступаем по старому....куда кот лег,туда ставим кровать.

Эм
Эмиль

агась

Лю
Людмила

Эмиль...мне показалось...или у вас сегодня что-то с настроением

Эм
Эмиль

нет всё нормально

Т4
Тиранозаврус 4

Ну это уж как вам удобнее

Энн @@@@

стол, и все остальное))

Виктор Оборин

Думаете так лучше?))

Лю
Людмила

Не думаю.......Это просто вопрос.

Виктор Оборин

Сами кабеля лепите?

Милота))

Верная примета)))

Владимир Асиновский

Хорошая примета

Лю
Людмила

Думаете,Владимир?

Владимир Асиновский

Дело в том,что у нас есть проводной интернет и через АТС. Сначала был проводной. Волей--неволей приходилось ставить мебель так чтобы было уютно и нормально. Затем решили через АТС. То энергии нету,то телефон барахлит и вернулись в фирму

Ур.

вай фай есть

Ур.

🙂

Vladimir Ogarkov

отлично

Ко
Константин

Точно)))

Mc Joey

смысл?!

Елена Шлёпина

шутка

Лю
Людмила

😄 Конечно....шутка.