Ди
Димитрий

Арнольд Шварценеггер , величайший альфа самец планеты ?

Ответы
Виктор Дамаскин

С 1986 по 2011 год Арнольд Шварценеггер был женат на журналистке Марии Шрайвер — племяннице невинно убиенного Ли Харви Освальдом... Арни - альфа самец!

Ди
Димитрий

Ну племянница Кеннеди наверно была красотка

Наталья Казаченко

Ещё чего! Ему надо в конкурсе бульдогов участвовать, займет там призовое место. Не пойму, чего его так вознесли?

Зинаида Кутень

Вечная ему память и царствие небесное.Незнаю самец он был или нет ,но человек он был интересный и пазитивный!

Ди
Димитрий

Ну вот , кто то на этой утки хорошо бабла наварил )

Зинаида Кутень

Вот сволочи и где это вы прочитали

Ди
Димитрий

http://novostimira.com/news.php?act=view&id=159676

Зинаида Кутень

Спасибо огромное.Вам удачи,здоровья и пазитива!пусть Вам повезёт во всём!

Ди
Димитрий

Спасибо , и вам не хворать )

Настасья Артемьева

Неееее......сейчас другие причины называть мужчин альфа самцами!!!И у каждой свои!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А есть сомнения? Может не величайший, но наверняка высоко котируется у дам.

Понимаю. Все равно интересно увидеть насколько я сам смогу продвинуться. В дальнейшем будет видно, но пока так.

Ди
Димитрий

Просто я тоже долгое время занимался без химии , потом видел как мои друзья с кем я пришёл в зал с самого начала , уже чуть ли не выступают на соревнованиях , подымают не реальные веса , что у них результаты в трое больше чем у меня ! Вот тогда я психанул , и стал экспериментировать с химией . На самом деле если подойти к этому с головой , разумно , не доводить до фанатизма , то не чего страшного абсолютно , на здоровье не влияет .

Если не секрет, а что за химия? Я правда в этом деле себя чувствую как деревенщина.

Ди
Димитрий

Не секрет , самый распространённый и самый безопасный стероид , сустанон , два укола в зад , в неделю, по одному кубику , результаты буквально после третьего укола заметны . Курс один месяц , потом месяц без него . А стеройды в таблетках все токсичны , их лучше не стоит принимать . И ещё от сустанона ялда стоит как новогодняя ёлка , либидо конкретно подымается , настроение улучшается и всё такое . Сустанон это мужской гормон тестостерон , если вкратце , можешь в гугле посмотреть аннотацию и отзывы , у нас он стоит 50 долларов флакончик , на месяц хватает .

Спасибо за информацию! Буду иметь ввиду.

Тетя Мотя

просто накаченный австриец, у нас таких пять копеек пучок в базарный день

Ди
Димитрий

А что они у вас такие несчастные ?

Ди
Димитрий

Значительную часть своего времени актер посвящает общественной и политической деятельности, являясь стойким республиканцем по убеждениям. Оказывает благотворительную помощь спортсменам и больным детям.
Таким образом сочетая «мышцы с интеллектом, а силу с деликатностью», получив гражданство США в 1983 г., к своему сорокапятилетию, Арнольд Шварценеггер действительно превратился в символ стопроцентного американца: упорного в достижении цели, трудолюбивого и удачливого.Великолепный спортсмен (чемпион Европы и мира по культуризму, пять раз добивавшийся титула «Мистер Вселенная», семь раз — «Мистер Олимпия»), всемирно известный киноактер, политический и общественный деятель (при Д. Буше был главой Совета по делам физкультуры и спорта США), удачливый бизнесмен (его состояние оценивается более чем в сто миллионов долларов), и наконец, счастливый муж и отец (в 1986 году актер женился на очаровательной тележурналистке Марии Шривер — племяннице Джона Кеннеди, от этого брака имеет двух дочерей — 1989 и 1991 гг. рождения) — таков портрет Арнольда Шварценеггера, чья ослепительная карьера удивительна даже для страны «неограниченных возможностей». Всем своим сегодняшним преуспеянием этот человек обязан себе, своей силе воли, упорству и трудолюбию.
И как в свое время хрупкий, долговязый подросток по многу часов с одержимостью занимался «бодибилдингом» (в результате получился шедевр: рост — 1 м 86 см, объем груди — 145 см, талии — 79 см, бицепса — 56 см), то точно такие же настойчивость и характер он проявил и при «строительстве» своей жизни.

Тетя Мотя

почему несчастные, очень даже счастливые

Ди
Димитрий

Ну вы же их сравниваете с пучками по пять копеек

Тетя Мотя

я сказала, что таких накаченных у нас в городе полнл, тк город металлургический и хлюпиков в нем нет

Ди
Димитрий

Ну это радует , хуже было бы если у вас городе было много алкашей и наркош .

Александр Костеченко

почемуже? не он один. есть немало таких же,например Ален Делон

Ди
Димитрий

А я разве сказал что он один ?

Татьяна Ларионова

чего вдруг. Ну актер ниче так, а губернатор отвратный

Ди
Димитрий

Да , кто по вашему мнению из знаменитых людей может считаться альфа самцом .

Татьяна Ларионова

Я впервые слышу это слово. Мне не оченьо понятно его значение

Ди
Димитрий

Ну посмотрите в гугле , какие проблемы . И как вообще можно это в первый раз слышать ? Странно )))) Альфа знаете что такое ? И слово самец вам наверно известно ? Дальше включите логику , всё просто .

Татьяна Ларионова

Не приходилось как то. Видимо, не пересекались.. Ну, если не пересеклись, значит пусть мимо идет.

Снегурочка Снежная

нет... обычный раздутый американский павлин

Виктория

Да как самец то он не очень то прославился.

Ди
Димитрий

А кто прославился ? А вы что имеете в веду ? В вашем понимании альфа самца , это тот кто суёт свою пыпрку во всё что шевелиться ? Ну у вас и стереотипы ...)

Виктория

Самец для меня -животное мужского пола(например кот).А человек самцом быть не может.Ни альфа-, ни мега-. Арнольд Шварцнеггер-талантливый артист,человек не только спортивный,но и умный.А животным поведением он нигде не прославился.Я уважаю этого человека,и его актёрские работы.

Ди
Димитрий

Ну мало ли что для вас , для вас , собственно как и для кого то ещё , может быть масса стереотипов , а альфа самец это общепринятое понятие .

Наталья Полозюкова

Думаю что самцов хватает и кроме Арнольда.

Наталья Вованова

Величайший? Допускаю, что ОДИН ИЗ...............

Иришка Смолина

что за тупое словосочетание-альфа самец?

Ди
Димитрий

Не я придумал , претензии не ко мне )

***Kym***

Шварц.,Ван Дам , Сталоне .. все молодчики

Винецкая Клара

КТО Вам ЭТО сказал? 😝

Ди
Димитрий

Я не утверждаю , я спрашиваю

Винецкая Клара

читала о нем книгу:симпатичный в юности.."сделал себя"-американская мечта

Лана ...

сколько голубизны развелось... жуть

Лана ...

заблуждение качков в том, что они увереы в успехе

Ди
Димитрий

В каком именно успехе ? Нормальный полноценный мужчина в принципе обязан быть уверенным человеком , особенно в своём успехе , в любой сфере деятельности , в спорте , в бизнесе , в творчестве и т.п. если мужчина не уверен в собственном успехе т, о он будет всегда аутсайдером . Если вы имеете в веду в успехе по отношению к противоположному полу ? Так вы опять на себя берёте лишнее , да не преследуют качки цель понравиться вам , что вы так женщины прям о себе такого высокого мнения ? У нормального уверенного мужчины , хоть качёк он , хоть толстопузый Кавказец , хоть обычный слесарь , если он уверен в себе , то вниманием женщин он не когда не будет обделён , а многим это просто и не нужно , особенно если у него есть единственная любовь .

Лана ...

всё верно... если он - мужчина..... а не качек с воздушными бицепсами и трипцесами

Ди
Димитрий

Слушайте , вы специально издеваетесь ? На эмоции пытаетесь вывести ? Вас качёк что ли обидел ? Что по вашему мнению качёк не может быть мужчиной ? Мужчина который качает железо , который подымает тяжести , который хочет быть всегда в форме , по вашему это не мужчина ? Что за бред ? Тогда женщины которые занимаются фитнесом , которые следят за собой , делают пластику , татуаж бровей , наращивают волосы и ногти , по вашей логике это не женщины ?

Лана ...

тут уже не только мухи и котлеты... зачем валить всё в одну кучу? отвечаю: ни один "качек" меня не обижал... я стараюсь избегать общения с ними... я допускаю, что "качек" может мнить себя мужчиной и, даже, в исключительных случаях, быть им... если, кроме качания воздуха, он ещё что-то из себя представляет... насчет женщин, которые качают губы, груди, попу... - аналогично

Евгения Торуа

ахах! Откуда такое умозаключение?

Евгения Торуа

Я не слышала в этом видио, что Арнольд Шварценеггер величайший альфа самец планеты

Евгения Торуа

Ди
Димитрий

Ну конечно не только он таким является , но стоит в первых рядах , скажем так . А вы сомневаетесь ?

Евгения Торуа

А в чем его доминантность по-вашему?

Ди
Димитрий

Во многом , посмотрите в ютубе его историю , долго рассказывать

Евгения Торуа

Я смотрела это видио. История успеха. Настойчивость, труд, целеустремлённость.

Оксана Полищук

он классный актер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ra
Rasena

😮 с такой то внешностью?))))

Ди
Димитрий

Действительно , что не так с его внешностью ?

Н.ш.

Мне больше Ванн-Дамм нравится.