Юлёнка)))))

Что по вашему провокация?))

Ответы
Яна ****

1).Блогер пишет статью(больная фантазия и психика помогает в этом).Добавляет фото из интернета.
2)Один или несколько сайтов подхватывают информацию,сначала ссылаясь на блогера,потом уже ссылаясь друг на друга.
3)СМИ публикуют новости ссылаясь на сайты.
4)Официальные лица оперируют информацией ссылаясь на сайты,СМИ.

Galashenko.lena

.

Larisa. S

Провока́ция — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых).

Павел Кольчугин

Это ОЙ!)

Юлия Аленева

Провока́ция — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых).

Ирина Горбунова

способ обратить на себя внимание со стороны других...У энерговампиров это признак агрессии и желание вызвать взрыв эмоции, у других- желание приласкаться, когда провоцируют на вещи, которые вы любите:-))

Фаина Крохмаль

Человека можно спровоцировать,чтобы забрать его энергию,поэтому лучше не поддаться провокации и не вступать в конфликт,иначе такие случаи будут повторяться в вашей жизни.

Елена Прошина

это, скорее, подстрекательство (вынуждение) гражданина к совершению преступного деяния, которое он при иных обстоятельствах не стал бы совершать

**
***kristina ***

подстрекательство, побуждение отдельных лиц, к действиям, которые могут повлечь за собой тяжёлые последствия.

Жо
Жолдасхан

Когда красивая девушка к тебе спиной прижимается, в не особо полном автобусе.... вот это я понимаю провокация...

Сергей Фокин

Побуждение к действию с целью использовать это действие против того кого побудили к действию.

Люся По

Те чё овца надо? Вот сейчас была провокация, надеюсь понятно объяснила? Ничего личного.

Александр Гайков

ну совсем замордовала......))))

Люся По

И в мыслях не было))) Я пирожки принесла. Накормлю и завалю)))

Александр Гайков

Для силы что ли)))

Люся По

Для смака)))

Александр Гайков

Задорница)))

Cапита Усаева

это когда стараются заставить нас сделать то чего не совсем хотелось бы делать

Алёна .!.!

Манипулирование человеком с целью добиться от него противоправных действий.

Виктория Калачёва

Это очень плохая штука, но иногда она приводит к положительным действиям)

Ольга Любарская

Когда тебя толкают на неадекватные действия, чтобы потом в них обвинить.

Ник 137

Это когда Вы на полмесяца к морю уезжаете, а мужа с собой не берёте.......

Ник 137

Этим действием, Вы провоцируете его на приятное времяпровождение, на которое в Вашем присутствии он не решится по морально-этическим семейным принципам......)))))))))))))))))))))))))))))))

Солоха

неее..пусть дома целый)))

Ник 137

Вот как раз, дома, причём, целый, он отдохнёт гораздо интереснее Вас....по его мнению.....))))))))))

Юлёнка)))))

так лучшее сохраниться...)))

Солоха

ненене...Он отдыхает от меня.....

Алекс Спивак

это когда тебя своим поведением сподвигают к незадуманным действиям

Юлёнка)))))

а я о чём?....

Алекс Спивак

значит мы об одном и том же. С консенсусом вас!

Юлёнка)))))

))))))прозвучало то как...

Олег Светачев

это когда тебя подталкивают к тому, чтобы ты хотел сделать, но не можешь решиться

Юлёнка)))))

как вариант...

Nikola Kozhochinu

Подвигнуть человека или целый коллектив на неправомерные поступки!

ka
katyusha0410

Любые действие приводящие к определенным действиям с вашей стороны

Омар Т

Говорить то , что вызывает гнев у одного а другово наоборот радует.

Жаннат Алимбетова

когда тебя провацирует и ты попадаешь эту ловушку это очень плохо