Uma Medved Murodov

Народ почему все идут отдыхать в Турцию, в Египет и тд. а не Сочи, Крым или другие страны СНГ, например в Киргизию, в Таджикистан, в Абхазию и тд.???

Ответы · страница 2
ДА
Денис Алексеевич

Сравнительно плохо развита тур. индустрия, а конкретно у нас - дороговато

ДА
Денис Алексеевич

Лично меня не пугает угроза терактов, я бы например с радостью съездил бы в Чечню как турист. Только дорого там, и ещё не развита тур. индустрия. Равно как и в Средней Азии - лично мне показался бы интересным древнейший город Самарканд в Узбекистане. Так что им нужно более активно развивать и рекламировать свои туристические маршруты. Например про пирамиды знает любой школьник, а про Самарканд - далеко не все.

ДА
Денис Алексеевич

Тоже вариант, но лично меня горы не особо привлекают - я сам живут в гористой местности. Конечно не в такой высокой, как там, но тем не менее горы вижу каждый день из окна.

Друг Михаила

Кому куда нравится. Может некоторые в Гондурас ездиют. Мы в Сочи отдыхаем

Gold Frog

работайте над сервисом на своих курортах и снижайте цены - поедут к вам

La Weeg

Люди хотят отдыхать, а не справляться с трудностями, как на работе.

Toma Egnatashvili

Потому, что народу хочется нормальный сервис за умеренную плату)

Toma Egnatashvili

Наверное.....время еще не пришло мое))

Uma Medved Murodov

Вы не только добрый народ а еще красивый, особенно женщины, так что все будет хорошо

Toma Egnatashvili

Большое спасибо за добрые пожелания!!! Да хранит нас всех Всевышний!!!

Uma Medved Murodov

Амин. Храни Аллах Вас и Ваш народ, и пусть одарит миром и счастьем . 😃

Toma Egnatashvili

И Вам всего хорошего!!! Пока

Лунный Свет

А мы и отдыхаем в Киргизии на Иссык-Куле, в Абхазии, на Байкале...

Лунный Свет

Ну, вполне бюджетно... Разве что не всегда сервис на уровне супер-пупер. Но и там всяко есть выбор.

Uma Medved Murodov

все говорят про сервис что именно не говорять

Лунный Свет

Ну... несколько аскетично, скажем...

Uma Medved Murodov

моему просто там еды много ну шведский стол и об этом все говорят

Ва
Вадим

Выбирают по размеру своего кошелька и отношения к туристам,

Александр

А стаду пофиг...Сказали, что туда модно ездить - поедут.

Валерий Павлов

нет должного сервиса,да и дороговато,дома отдыхать!

Uma Medved Murodov

за границей куча опасностей же

Валерий Павлов

это сейчас!но я сторонник домашнего отдыха,Кавказ или Крым,Волга или вообще,у себя,на участке!

Uma Medved Murodov

Это великолепно. А на счет СНГ и Средней Азии что думаете?

Валерий Павлов

Если будет упрощённый процесс доставки туристов к местам СНГ и т.д.то я только за!!!

Валерий Павлов

у меня есть знакомые,они путешествуют по восточной Сибири,там так классно.сервис копеечный,но зато есть пиратский корабль,на плаву!

Uma Medved Murodov

А как насчет страны бывшего союза

Uma Medved Murodov

Ну Кавказ или Средняя Азия

S.
Svetlana .

потому что дорого, сервиса нет, море грязное и савок

Uma Medved Murodov

А Вы все это в каком туре видели?

S.
Svetlana .

в Крыму, Сочи, Абхазии. В Турции и Египте тоже ловить нечего, такой же говноотдых как и в странах СНГ, но там за твои деньги хоть сервис нормальный, в отличии от СНГ, где деньги отдала и на тебя сразу болт забили.

Наталья Вероникина

никто не возвращался с отдыха,рассказать не могут)))

Шалаев Александр

Издержки "совка"! Заграничное -значит, хорошее!)))

Uma Medved Murodov

то есть сделать красивую рекламу и все поедут-так ли?

Шалаев Александр

Ну, и сервис должен быть соответствующий!

Юрий Рудаков

я в Крым и в сочи ездил нынешним летом ) два раза

Юрий Рудаков

По разному но везде очень понравилось )

Юрий Рудаков

по сервису Сочи намного круче ) по финансам примерно одинаково

Жанна Янковская

или в Полоцк) мне нравится отдыхать у себя дома)

Uma Medved Murodov

дом милый дом. Дома всегда хорошо

На
Наташа..

На Байкал....... страну познавать надо....

Uma Medved Murodov

это точно. когда то один мудрец с востока сказал-не познав свой дом не ходи к соседям

На
Наташа..

вот и я о том же....... хватит кормить....... чужаков....

Uma Medved Murodov

правильно, надо будить спящего патриотизма в сердцах людей

Ро
Роллка

Сервис отличный...если конечно 5 зв.

Uma Medved Murodov

но в странах СНГ тоже есть 5зв

Uma Medved Murodov

Есть гостиницы шератон, хаят редженси, сирена в Душанбе я там не давно в коференсии побывал, ну и в других странах там Иссиккул и тд.

Ро
Роллка

Все включено!??Или оттели 5 зв и все!??

Uma Medved Murodov

точно не знаю, надо их спросит по их нему сайту

Ро
Роллка

Все включено нет там...потому люди и ездили в Египет и Турцию.

--

Приключений больше там наверное

Uma Medved Murodov

Что лучше Грузия или Туркмения, и чем?

--

Туркмении Родина моя!Лучше там конечно))а в Грузии красиво и люди добрые

Uma Medved Murodov

Так кого выбрать Туркмению или Грузию? 😄

--

В Туркмению попасть сложнее визовая система,а в Грузию проще без виз))

Uma Medved Murodov

Спасибо 😜

Любовь Волохина

Турция дешевле чем Сочи и Крым.

Uma Medved Murodov

А Вы посоветуйте пожалуйста в какую страну из Средней Азии или Кавказа ехать отдыхать?

Любовь Волохина

может быть в Грузию, там сейчас туризм налаживают. Черное море, места красивые.

Лунный Цветок

Наверное, родственники живут)

Алексей Смирнов

потому что там дешевле + информация бальше доступна именно об этих странах.

Алексей Смирнов

так что надо что то менять.

Снежана

сервис там не на уровне, увы