Alla Lala

В новостях по путинским каналам всё время поздравляют победивших на чемпионатах спортсменов из Киргизии, Казахстана и т.д. и желают им победы на Олимпиаде. Российским спортсменам туда путь закрыт..а поздравлять кого-то видно надо..хотя бы чужих, из НЕдружественных стран. Ваше мнение..это нормально вообще?

–1
Ответы
Lаzy

В спорте- вполне 5ормально. Моим к2миром в боксе был Майк Тайсон ( у нас с ним был очень похожий атиль, хотя сравнивать гения с р4месленником глупо) и, и в футбол болею за и5остранный клуб. Не считаю, что это не нормально.

Alla Lala

🤔

Ол
Олег

конечно нет... эсли какое-то чмо зассало, что его победит русский... а он же победит... ну станут вонять... это ж не первый раз... политика - хер с ней... а для спорта это очень стыдно...

Alla Lala

ты о чём вообще?

Ол
Олег

я о том, что "великий" мир как то зассал...

Alla Lala

ты про Рашку путинскую? ))))

Ол
Олег

даже я... а я слабенький..... так по рукам ударю.... ой, не захочешь больше...

Alla Lala

а.. ну тогда согласна.. путиноиды ссыкливы.😆

Незваный Гость

там русских полно.Все браки смешаны после ссср.Конечно им делать нечего.Я вообще за спорт болеть перестал после развала ссср.Сейчас..кругом..ой допинг..ой выпил не то..😄

Alla Lala

Да.. с допингом сейчас беда.. Немцы много раз поднимали эту тему, что международный Олимпийский комитет КАЖДЫЙ день добавляет новые и новые названия в допинг.. Уже таблетку от головной боли нельзя принять, что просто полный бред..

Серебряный Странник

Да. Я всём людям в мире желаю мира добра и успехов. я интернационалист, я всех трудящихся люблю в равной степени. Если они сами не заставляют себя ненавидеть, конечно.

Konstantin Leytan

А ему похер лишь бы поздравить с победой же 9 мая всегда поздравляет, такое шоу грандиозное всегда а победители в сортир на улицу ходят кто живой остался еще.

Alla Lala

да какие победители? Именно Путлер создал тысячи ФЕЙКОВЫХ ветеранов.. 1938-1949 года рождения.

Владимир Лоскутников

Что то я не видел что бы по нашим каналам восхваляли спортсменов из зарубежья да и не велика радость соревноваться с трансгендерами (пидерастами)

Alla Lala

ну так поэтому вас, пидоров, и не пускают на соревнования..😆

Aлексей Schewzenko

уничтожте все нахуй другдруга.. и оставте планету в покое..меньше народу больше кислороду, рекордсмены жополизовства...хоть бы терракт был...

Сергей Zhurenkov

Да,прорвётся Россия или что-нибудь придумает,что будет выглядеть,куда ,как более приоритетнее…Не пройдёт и полгода…!!!

Alla Lala

уже 2 года прошло

Сергей Zhurenkov

Я имею ввиду те ,которые грядут…!

Alla Lala

а.. которые Вован Путин 24 года всё ждёт😆

@Лек©Ей

Нормально. Это эмоции, которые Россия открыто выражает. Киргизия и Казахстан- дружественные страны. Учи матчасть.

Alla Lala

Это тебе Вовка Путин набрехал?

Ви
Виктория

президент Казахстана умничка. Ввел уголовную ответственность для казахов если они отправятся воевать на Украину

@Лек©Ей

🙄

Александр Фарино

Недружественные страны пусть отдыхают.Спорт всегда вне политики был.Кто этого не понимает,тот не спортсмен.

Alla Lala

а.. то есть америкосов тоже поздравляете?

Александр Фарино

У них многому можно поучится.хотя они и противоборствующая сторона.

Alla Lala

факты в студию! )))

Александр Фарино

Факты чего?На днях пригнали западный танк.Для чего?Чтобы учится.Пример,конечно,так себе.Но если что то делается хорошо,это надо перенимать.

Alla Lala

факты, как в новостях путинских поздравляют американских спортсменов )))

Александр Фарино

Всегда.

Alla Lala

факты гони!

Цв
Цветочек

Эти страны - члены СНГ и ЕАЭС...ничего странного в этом нет....А на Олимпиаду не едут россияне и белорусы...

Алексей Еськин

они таким образом смеются над российскими спрртсменами просто цинично смеются и все

Alla Lala

🤔

В
Виктор Исаев

ты ненормальная вообще, нечего делать тебе на спрашке, продай себя на авито

Tрикcтeр

Нет не нормально . Пусть участвуют без России , так же легче взять золото )))

Сварог

Чтоб спасти Россию,нужно сжечь Москву, ещё Кутузов об этом говорил🤷‍♂️

Alla Lala

😄

Сварог

🥃

Ан
Андрей

Очень по человечески радоваться за соседей, это очень даже нормально

Alla Lala

о как.. А что ж за других не радуются??

Ан
Андрей

За кого именно?

Alla Lala

за европейцев, американцев?

Ан
Андрей

Ну США не соседи, кроме того Путин сам спортсмен и всегда старался спортсменов с результатами поздравить

Alla Lala

так и киргизы не соседи..😄

Ан
Андрей

Союзные раньше были, и поэтому поздравляет. Кроме того это все большая политика и им там виднее что делать а что нет. Вы же не будете говорить что умнее зеленского и будете поэтому его учить управлять страной?

Alla Lala

а.. ну да.. Вовану Путину виднее как ВАМ, подстилкам, ему отсасывать..😆

Мо
Моника

Нет. Надо поздравлять наших спортсменов. Они тоже где-то выступают.

Alla Lala

согласна..

Rinat Famutdinov

Как всегда... срать, срать и срать... Очко не устало???

Alla Lala

ну ты же это очко вылизываешь..😆

Игорь Величков

ЭТО ПРОСТО ЭТИКЕТ ВЕЖЛИВОСТЬ ЭТО ОРУЖИЕ КОРОЛЕЙ

Alla Lala

о как.. почему тогда остальных н поздравляют? )))

Игорь Величков

КТО ПОБЕДИЛ ТОГО И ПОЗДРАВЛЯЮТ А КОГО НЕ ПОЗДРАВЛЯЮТ

Alla Lala

американцев почему не поздравляют? там много побед..

Игорь Величков

АМЕРИКАНЦЫ ВСЕГДА 2 МЕСТО ЗАНИМАЮТ

Alla Lala

😆

Карлсон З

Кто тебе сказал что это недружественные страны?

Alla Lala

Они и сказали, путинский членосос )))