Alla Lala

В новостях по путинским каналам всё время поздравляют победивших на чемпионатах спортсменов из Киргизии, Казахстана и т.д. и желают им победы на Олимпиаде. Российским спортсменам туда путь закрыт..а поздравлять кого-то видно надо..хотя бы чужих, из НЕдружественных стран. Ваше мнение..это нормально вообще?

Ответы · страница 2
Кирилл Рай

Че они для тебя недружественные то? подружись

Alla Lala

потому что НЕдружественные!

Кирилл Рай

а хто запретил дружить? твои тараканы в голове?

Alla Lala

Ну кто ж дружить с фашистами будет.

Салимжан Салходжаев

А чем вам кыргызы или казахи не нравиться?

Alla Lala

не Тайгу изгонят.. а Россию., которая в три раза меньше США ))))

Салимжан Салходжаев

Вообще то Россия в 2 раза больше США) к тому же делают ракеты, перекрывая енисей, и до сих пор они в балете, шагают впереди планеты всей)))

Alla Lala

в России 138 миллионов, в США 365 миллионов.. )))

Салимжан Салходжаев

Ну это население) а в Китае почти два миллиарда и что

Alla Lala

Страна - это и есть население!

Qqqq Qqqqq

это политический троцкизм в чистом виде

Qqqq Qqqqq

сама удивилась? а ведь так и было покопайся и с удивлением узнаешь что в начале 20 века шведы с удивлением узнали что у них оказывается было столько королей, в 19 веке люди не знали итальянского, до конца 19 века ни кто особо не знал английского, рекрутов в Империи учили русскому языку, а новоявленные помещики не понимали своих крепостных. Много чудного было

Alla Lala

знали..прикинь.. и итальянский и английский. и русский.

Qqqq Qqqqq

а вот и нет, а если смотреть скрины аттестатов известных личностей то в этих аттестатах и английского не было. А в 1942 во времена Аллоизыча в Германии проходила конференция по утверждению литературного немецкого языка

Alla Lala

🤦‍♀️

Qqqq Qqqqq

не знала? это не удивительно, мы вообще мало что знаем

Лос Ещё-Один-Лос

пока спорт вне политики - нормально.

Alla Lala

🤔

Лос Ещё-Один-Лос

олимпийская хартия

Го
Гор

нельзя политику и спорт смешивать

Го
Гор

а если не показывать совсем -то в народе пойдет соц. напряженность и чего доброго на протесты пойдут и начнется нехорошее

Alla Lala

смешно..

Го
Гор

а 25 лет у власти и идти как ни в чем ни бывало снова в президенты не смешно?

Alla Lala

это как раз не смешно..это ужасно.

Го
Гор

это звенья одной цепи

Ар
Арт

изоляция страны это ненормально

Alla Lala

конечно..

Ар
Арт

путин враг России его нужно повесить

Alla Lala

думаю это не поможет.. Они всё равно не отпустят власть..

Ар
Арт

когда он подохнет они перессорятся и у нормальных людей появится шанс

World See

да,не хотят видеть путеиноидов

Alla Lala

🤷‍♀️

World See

Сейчас идёт лыжная гонка,смотрю нет там рашки,и правильно

Аксинья

Нормально у нормальных людей.

Василий Васин

а кого они должны поздравить?

Alla Lala

американцев..

Василий Васин

и их поздравляли. они граждане россии сейчас.

Alla Lala

граждан России там даже нет, чурка!

Со
Сосед

Нормально, это путь к миру.

Alla Lala

у фашиста Путина НЕТ мира!

N.... B...

это не нормально вообще

Alla Lala

🤝

Аптер Пётр Яковлевич

А какая альтернатива?

Alla Lala

🤷‍♀️

Io
Iosеf

А почему закрыт?

Alla Lala

а всем ФАШИСТСКИМ странам туда путь закрыт..🤷‍♀️

По
Полтавчанка

ватники дебилы

Alla Lala

🤝

Ва
Валентин

тебя поздравим

Анатолий Иванов

Нет!

Призрак

пох