Георгий Ламбоцкий

А вы тоже иногда забываете снять бахилы после посещения медицинских, спортивно-оздоровительных и прочих публичных заведений?

Ответы
Елена Шумицкая

Был случай вышла от зубного врача и пошла по своим делам)На ногах синие балетки по верх их бахилы на улице мелкий дождик Со стороны все смеялись глядя на меня А я то не подозревала что на ногах бахилы А уже как переходить дорогу обратила внимания и главное они меня выручили прошла по лужам не набрав воды в обувь)Так что на заметку теперь летом буду носить их в сумочке

Володя

После сорока такая вот хрень началась, постоянно чего-нибудь да забываю. Сейчас вот еще зрение на полюс ухудшилось, так вот очки где-то, на заказ, которые были сделаны, блин, посеял. Теперь купил обыкновенные на рынке... Вреде и бухать уже совсем перестал и не курю, но чувствую толи еще будет))

Наталия

Нет. Но, видела несколько раз людей в бахилах на улице, в магазине и т.д. Каждый раз указываю им на это. Благодарят и возмущаются: Почему же никто не скажет?
А, ведь, говорить надо. Человек может элементарно подскользнуться в них и упасть.

Георгий Ламбоцкий

именно

Галина Арабаджи

Я сама работаю в медицине и иногда какое-то расстояние прохожу в них.А как-то ,работая в другой орган.,вообще пришла в них домойТак и ехала,и в магазин заходила.Почувствовала,когда бахилы перед дверью зашуршали!АААААААА!

Ма*Дамочка

😁😂 было недавно )) в конце зимы...хорошо женщина посоветовала снять бахилы пока я не навернулась )) Мне плечо порезали у хирурга и я как-то не очень помнила про бахилы )) Топаю...скользко...за заборчик держусь...умора )))

Георгий Ламбоцкий

Уморы бы не было, если бы вы еще и другие конечности травмировали

Ма*Дамочка

Ну это мне сейчас кажется смешным. издалека ))

Георгий Ламбоцкий

с прошествием времени все воспринимается легче и смешнее

Елена Иванцова

Однажды дошла уже почти до автобуса, остановил мужчина, спрашивает: " Вы из поликлиники идёте?" Я очень удивилась, а он засмеялся и взглядом на ноги показывает, смотрю, а я бахилы не сняла. Вместе посмеялись.

Валерия Долинская

Постоянно 😄. И не одна человеческая особь не подскажет тебе, что ты идёшь в бахилах. Пока пол города с высоко поднятым носом не пройдешь, нос и глаза не опустишь на этот бренный мир и сам не увидишь. 🤣

Валерия Долинская

Территориально в Удельной. Но в ту сторону тоже приходится ездить изредка на подработку.

Георгий Ламбоцкий

с подработками я завязал - на дом времени почти не остается, и работа насыщенная, полноценного восстановления сил требует

Валерия Долинская

Тоже верно. Я должна извиниться, и прервать нашу с Вами беседу, но давно пора заниматься делами. Так что я прощаюсь. Всех Вам благ👋 .

Георгий Ламбоцкий

надеюсь на продолжение общения

Julia Epp (Schönknecht)

Было, весной во Львове. Вышла на улицу и только через пол км. заметила . У нас дома бахилы не нужно одевать. Но везде у входной двери висит приспособление для того что бы руки продизенфицировать

Julia Epp (Schönknecht)

Его даже у нас списали. Впервые написали перед выборами что он Kriegstreiber( ( зачинщик войны) . Раньше только хвалили

Георгий Ламбоцкий

ну да и Аллах с ним.. Поведайте, как вы на диком Западе оказались? Ну не на диком, под диким все же Штаты подразумевают, но все же...

Julia Epp (Schönknecht)

В 1990 году мои родители уехали. Они нам тоже предлагали, мы отказались. Не хотели. Потом все как двинулись , и нас этим потопом подхватило

Георгий Ламбоцкий

и как прошла адаптация?

Julia Epp (Schönknecht)

Хорошо . Мы немецкий всегда знали. Конечно не все так просто было

Наталья Жарова

Бывает,но до двери.Был случай-впереди женщина в бахилах,рядом поликлиника,думаю забыла снять.Догоняю и тихонько-Вы бахилы забыли снять,ответ -у меня сапог рваный,что бы не промокли ноги.😊

Семён

Да ... и хожу в них по городу ... и дже если заметил, ещё больше начинаю с этого стебаться и продолжаю ходить в них дальше, обращая внимание на реакцию прохожих ... да ... я пришибленый ... !!! )))

Семён

Сокращённая форма ...

Георгий Ламбоцкий

ну это другое

Семён

Во зацепились два упрямца ... !!! 👍👍👍😂😂😂

Георгий Ламбоцкий

я это склонен называть точностью и последовательностью в формулировках

Семён

Ваше право ...

Ирина Чернышева

Да! Но это не так страшно! А вот когда придя домой, поднявшись на пятый этаж, обнаруживаешь в кармане ключи от камеры хранения супермаркета, вот это очень печально!)

Георгий Ламбоцкий

Я не пользуюсь камерами и на ключах такие огромные бомбы, что в карман не спрячешь

Ирина Чернышева

У меня большие карманы!))))

Георгий Ламбоцкий

а кто ж в карман то пихает? что в него попало, все, забыто до следующего влезания в него

Ирина Чернышева

Так я же еду покупала!))))))

Георгий Ламбоцкий

это неважно. карман - кладбище забытых вещей

Ирина Чернышева

Что вы, я не такая!))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Забываете? Да я в них пол города прошёл до стоянки . . . иду, увидел мужика в бахилах и думаю, что он тоже от стоматолога идёт . . . потом посмотрел на свои ноги . . .🤣

🇷🇺 Анжелика*

Я один раз вышла из клиники, полгорода в маршрутке проехала, вышла, решила посмотреть на сапожки, не испачкались ли, а там бахилы!)) И ни один гад не сказал!)

Инна

Когда в хирургии лежали бабушка и сестра,я через месяц обувала бахилы и перед входом в магазин,и перед входной дверью(прежде чем открыть дверь ключом.

Партизан Недобитый

А то как-же - конечно забываю!..Однажды метров на 50 от здания поликлиники отошёл, глядь, а они на мне!В общем снял, вернулся, выбросил в урну у больнички.

Анатолиевич

раз было, вышел, сел в машину и поехал. на посту гибдд остановили, я вышел, мент посмотрел на меня, молча козырнул и пожелал приятного пути

Mustafa Mustafayev

Ну даже говорят что это у тебя говорю Бахилы,а почему они в таком виде я из дому в них,а где твои туфли,я их продал чтобы купить Бахилы))))))

Светлана Николаевна

Вот был-бы смех, если бы кто-то, забыл-бы снять презерватив, после посещения. Публичного заведения. И с ним пришел домой. А тут жена.

Георгий Ламбоцкий

есть конечно параллель. жаль только что "публичный" чаще всего именно с этим ассоциируется

Светлана Николаевна

Есть ещё б иблиотека публичная.

Георгий Ламбоцкий

увы. чаще другие ассоциации

Светлана Николаевна

Втот-то и дело. что. У нас всё так.

Лев Пряников

Да и часто особенно в тех местах, где бахилы одевает станок. Очень классно получается. Они привариваются точно по ботинкам.

Георгий Ламбоцкий

я редко с такими сталкивался

Лев Пряников

Я сталкивался не раз очень удобно. Нагибаться дане не нужно. Поставил ногу и готово.

Владимир Ольшанский

Я и в поликлинике-то нечасто надеваю,ибо врачи пришедшие домой ко мне легко шлёпают в уличной обуви по персидскому ковру...

Георгий Ламбоцкий

они же врачи, нас много, а они одни. везде не разуешься, а мы один раз не обломаемся

Владимир Ольшанский

Каждому своё...

Георгий Ламбоцкий

все же я соблюдаю установленные правила