Al Hunt

Люди!!! КАК??? Как можно в браузере, который исправляет грамматические ошибки, писать ТАК безграмотно? Вы все еще в школе учитесь?)))

Ответы
Артур Недбайло

Компьютерная безграмотность. На удивление мало кто знает, что надо поставить галочку в "настройках" в строке "Исправление ошибок при наборе текста"

Al Hunt

Артур, причем тут "компьютерная"? На удивление мало кто правильно пишет слова "пишИте" и "пишЕте", в данном случае никакая "галочка" не поможет))

Артур Недбайло

Да Вы правы, но это редкий случай, а в основном много опечаток. т.е нежимают рядои стоящую клавишу, например вместо, - "О" -"Р"

Al Hunt

Это заметно и это прощается) Но не соглашусь, в моем примере "Е" и "И" совершенно не рядом)

Артур Недбайло

Так я Вам и написал "Вы правы" Или не прочитали мой ответ ?

Al Hunt

☺️

Ел
Елена

Видимо, у них эта программа отключена. И да, такие перлы порой читаешь, что аж глаза начинают кровоточить. 😂

Al Hunt

Откуда они все?? Из школы, что уже неграмотных выпускают?(((

Ел
Елена

Даже и не представляю.

Елена Баландина

Вот и я о том)) Трёх слов без ошибок написать не могут, а лезут в публичное пространство.

Al Hunt

о да((

Snova Prishol

Еще одна грамотная ТП нарисовалась😀 у вас выпускной в дурке?😀

St

Скорей всего эти люди не поняли даже,о чем Вы им сейчас сказали)

Al Hunt

Так у нас, что в СССР была безграмотность? Или она следствие "перестройки"?

St

И в СССР были безграмотные люди. Те же двоечники,троечники. Они что ли писали грамотно? Просто это не было так заметно,как сейчас. Частная переписка,если и велась,скрыта была от посторонних глаз.Интернет "высветил" пробелы в образовании многих людей, вот Вам и объяснение)

Al Hunt

Вы, конечно правы. Только, даже двоечник никогда не писал слово "малако" или "жывотное". Посмотрите: кто пишет безграмотнее? Выпускник до 90 года или после?

St

В этом согласна с Вами. Довольно часто сейчас ошибки просто шокируют. Еще заметила,что многие люди сейчас похоже совсем не знают в каких случаях пишется в глаголах "тся" и "ться", а это уровень 3-4 класса(

Al Hunt

😟

Belich Roman

Иногда специально приходится исправлять мнение браузера... ;-))

Al Hunt

да бывает и такое

Belich Roman

;-))

Александр Жук Эстония Таллин

вот он и ответт,браузер хреновый не по правилам исправляет

Тыгыдымский Конь

Пальци на морозен не гнувться в телфон тыкать

Al Hunt

Так не пишите на морозе) Кто гонит то с ответами?

Muratyel Muratyel

Це не люди. це щеглы. Так говорят хохлы.

Al Hunt

👍

Саша

не умеют они пользоваться этой фишкой

Al Hunt

😓

Семенофь Семен

В вашем вопросе 9 ошибок. Как? ))

Al Hunt

покажите

Семенофь Семен

После Люди, должен стоять один восклицательный знак! КАК - аналогично, один?, КАК - нужно писать так - Как. ТАК, пишется так! Миня тажа оченнна бесид када некатарые писют с ашипками!)))

Al Hunt

Вы назвали 4 ошибки, и идите в з***цу))) Со своим стебом))) А за одно и в ЧС добро пожаловать))

Наталия

видимо многие еще не окончили.

Al Hunt

Ага.... Думаете, когда закончат будет лучше?

Наталия

сомневаюсь..

Ирина

Нет,уже года 32,как не учусь))

Al Hunt

))) Ошибок не делаете!

Ирина

Делаю

Al Hunt

А зачем?

Ирина

Случайно

Al Hunt

)

Rima Kravcenko

приходится.

Al Hunt

"Приходится"))) Поверьте, дальше только хуже))) Работать надо будет)

Rima Kravcenko

да....... даль не расписана.

Al Hunt

😄

Rima Kravcenko

😎

Доктор Косигач

сам в афуе

Al Hunt

👍

Аврил

да

Al Hunt

Значит еще не все потеряно?