Dmitry

бывает жарю на балконе шашлык, интересно облизываются ли соседи от запаха )))))?

Ответы · страница 9
Katerina K

Особенно вегетарианцы

Татьяна Пермякова

Конечно!!!! Ещё как!!! ))))

Ирина Павловна

задыхаются от дыма..((((

Че

даже не сомневайтесь))

Ка
Калипсо

На балконе шашлык?!)))))

Юра Ласковец

классика

М☀
Мария ☀

видела фоту в тырнете...мангал в ванной))))))))))

Юра Ласковец

извращение

М☀
Мария ☀

под ней еще текст..типа..угадай страну)))...ы

Юра Ласковец

чё там гадать

Юра Ласковец

не. либо мы либо укропия

Владимир Токунов

а чтопо фотке невидно

Dmitry

а что там должно быть видно????? ))))))))))))

Лана З

не любите вы соседей.

Dmitry

очень люблю)))) но не завидую)))

Лана З

зависть это последнее дело. Но и уважение должно быть. Для шашлыка есть природа.

Игорь Князев

Судя о запаху их рвет

Dmitry

😤 😷 😖 😆

Максим

Скорее проклинают

Аделина Свабода

ахахаха) дразнишь

Наталья Маркова

а шашлык вкусный?

Наталья Маркова

тогда и слюни не стоит пускать!😀

Dmitry

конечно, нам больше достанется😂

Наталья Маркова

тогда не мучайте соседей гаью от мангала... или поделитесь...отравители!

Ирина

спросите соседей

Аня Высоцкая

На углях жарите?

Аня Высоцкая

А здесь сейчас права золотые,да и машина тоже

Ирина

вот тебе и на..почему же..

Аня Высоцкая

Потому что за ту сумму,за которую я это все приобрету,я могу вся в золоте ходить

Ирина

ну это понятно...но тут право выбора или...или..

Аня Высоцкая

Вообще тут машина это не роскошь,а именно средство необходимости. Здесь все через не то место сделано,чтобы найти работу нужна машина,потому что в своём городе не найдёшь, получается искать в соседних городах. Так и получается, что например из моего города я еду в соседний,а из соседнего в мой. Потому что так направляют

Playman2012 Красноярск

на газу не очень

Dmitry

всё как положено, на углях

Ирина Пчелинцева

) угостили бы их)

Ирина Пчелинцева

дали бы поесть через перила)

Ольга Субтельник

а пожарные тоже?

Dmitry

пока ни кто не приезжал, приедут угощу)))

Ал
Александра

Слюной исходят)

Ольга Борисовна

:)я бы так и сделала только увидев дым с балкона 🙂

Ал
Александра

у нас реально был случай: мама в духовке сожгла сухари для кваса, после выключения плиты открыла окно, и из него повалил черный дым, соседи прибежали с криком: "Горим!!"

Ольга Борисовна

:)мя один раз с сестрой пирог пекли с тыквой/)))) как она потекла в духовке))))) как пошёл дым жуткий))))) мы все двери на распашку, весь подъезд в дыму был))))))

Ал
Александра

ужас, а ведь со стороны реально очень страшно выглядит

Евгений Камаев

Дадно вам девушки уменя круче было)))) делал ремонт, выпиливал новый проем для двери в гипсолите болгаркой. Было лето, окна все открыты и пыли при этом столько.... Короче я оборачиваюсь, а передомной чувак в огнезащитном костюме и входная дверь не подалеку стоит))))) оказалось, соседи увидели всю эту пыль и подумали дым, вызвали 01 ну они все по инструкции)))) Правда спасибо, что старую входную дверь помогли выломать))))

Евгений Камаев

Ладно вам девушки уменя круче было)))) делал ремонт, выпиливал новый проем для двери в гипсолите болгаркой. Было лето, окна все открыты и пыли при этом столько.... Короче я оборачиваюсь, а передомной чувак в огнезащитном костюме и входная дверь не подалеку стоит))))) оказалось, соседи увидели всю эту пыль и подумали дым, вызвали 01 ну они все по инструкции)))) Правда спасибо, что старую входную дверь помогли выломать))))

Ал
Александра

короче, у всех такие истории есть))) хорошо, что они все хорошо закончились)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Они даже плачут

Надежда Леонтьева

А часто жарите?

Надежда Леонтьева

Вы однако рисковый парень.

Надежда Леонтьева

Да-да!!! Я бы давно вас приду шила))))

Денис

плачут от дыма