Ирина Тарабрина

Вы любите свою работу, род занятий?

Ответы
Дмитрий Тан.

Я всегда честно выподняю свою работу, сейчас армия 🙂

Вячеслав Войтик

как сказать по разному бывает

Ирина Тарабрина

Да точно, когда на работе все ладится тогда и желание есть идти туда, и наоборот))))))

Леонид Музафаров

Люблю, я сервис-инженер.

Леонид Музафаров

А Вы кем трудитесь?

Леонид Музафаров

На заводе работаете?

Гудвин

Это моя жизнь.

Ирина Тарабрина

Это очень творческая работа, как не странно каждый день что то новое, молоко ведь не предсказуемое)))))))

Гудвин

Если рассматривать с точки зрения бактериологии,то факт.)

Ирина Тарабрина

Да это вообще целая история)))))

Гудвин

< Говорят, что ромашка, растущая на лугу, обладает минимальным сознанием и памятью. Она знает когда ей открываться, когда поворачиваться к солнышку и тд. Но понимает ли она что такое корова, которая её рано или поздно съесть?Корова, в свою очередь, обладает еще большим потенциалом мышления. Она понимает, что ромашка вкусная, например. Но понимает ли она, что из этой ромашки потом получится молоко, которое придет в грубой форме забирать доярка?Доярка, будучи выпускницей МГУ, ну или как минимум средней школы # 16, примерно понимает как работает и ромашка и корова, но как именно ромашковый нектар преобразуется в молоко с точки зрения молекулярной биохимии не понятно даже профессору гарвардского университета, как бы он не доказывал обратное, и не рассказывал об этом в своих заумных учебниках.Из этого получается, что высшие уровни реальности непознаваемы низшим по определению, тк низшие просто не обладают для этого достаточными органами чувств, вводными данными и интеллектом..,>

Гудвин

Спасибо за комплимент,Ирина...))))