Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это Мел Гибсон и ему на этом фото 57 лет, перед съемками «Неудержимые 3″. А как вы бы хотели выглядеть в этом возрасте? 🖼

Ответы
Maria ***

в 20 лет красота - это то,что дала нам природа. в 40 лет красота - это то,что мы заработали, в 60 лет красота - это то,что мы заслужили. Как заслужили, так и будем все выглядеть. А Мел Гибсон хорошо выглядит)

Clan

"Неудержимые", сдаётся мне, с самого начала благотворительный проект - старичков голливудских подкормить. А что касается физ. кондиций - да, неплохо.

Архангел

Ну не так конечно, я же всё таки девочка. А Мел Гибсон вообще красавчик, да и все кто снимался в этом фильме. Здоровья им и долгих лет жизни.

Жанна Сисембаева

прекрасно выглядит, но возраст есть возраст... я хочу 57 лет иметь здоровую спину и еще иметь желание ухаживать за собой🙂

Максим Самофал

а нахрена тогда в этом фильме он всю дорогу в куртке-пиджачке был?? чтоб я не заметил?)) он мне старичком показался самым

Koroleva Severa

Наверно, хотелось бы так же хорошо, как Джаред Лето, Элайджа Вуд и Джонни Депп вместе взятые 😀 😎

Елена Воронкова

Хочу хорошо выглядеть))) А вот мужчины наши не хотят своим телом заниматься...уже в 35 на полтинник тянут.

Алевтина Сазонова

Прекрасный актер. Храброе сердце-лучший фильм. Конечно факты исторические извращены, но фильм-отпад

Ольга Денисова

Мне, Ольке, придется очень сильно постараться, чтобы к 57-ми годам выглядеть, как Мел Гибсон))))))))))))))))))

Степанида Абрамсон

А сколько у него осталось денег после развода с русской женой? Есть еще смысл выйти за него замуж?

St

🖼 Ну если на то пошло, он выглядит на 60.

St

))) Мы не о кино говорим, а девушек обсуждаем )) Чужих, заметь)

Бел Волкин

они актрисы, люди публичные, имеем право)

St

)) Да эт понятно..) а смысл? )) какой нам с того профит?))

Бел Волкин

а никакого, просто тема для разговора, мы в каком вопросе то находимся?)

St

)) В вопросе о главном))

Серёжкина Я!

как ты себе представляешь меня на старости то лет выглядящей мужиком то а?!!)))

Анна

А если ещё вспомнить сколько лет его жене.так и не так будет выглядить ...........

Серж

Гибсон крутой чувак , достоин уважухи особенно за фильм " страсти Христовы

Серж

Не пожалеешь

Наталия

Если бы у меня были такие бицепсы, то от меня бы мужчины точно шарахались..)

Любовь

я бы не сказала что он очень хорошо выглядит. мускулы накачены.

H2So4

я бы не хотела дожить до этого возраста. печальный он какой-то

Realistka

Старый, пропитый качок. Я бы не хотела быть похожей на него.

Сама Себе Своя

мне хотелось выглядеть немного не так в этом возрасте)🤣

Мария Лысенко

как моя мама, ей никогда не дают ее настоящий возраст