Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Коронавирус в Одессе.
- Моня, сынок, если ты таки собираешься жениться, то сейчас самое подходящее время - мы можем никого не приглашать на твою свадьбу!
😁🥴

Ответы
Microsonya Www

)) Мне другой нравится анекдот. Короновирус. Одесса. Магазин. Муж звонит жене. " Розочка, я уже на месте. Что брать?" " Фима, а ты таки в маске?" "Да!" "Тогда бери кассу!")))

Эвелина Бошнак

В это время в Одессе всем плевать на вирусы и короны: праздники, ярмарки, клубы, концерты - как будто ничего и нет))

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... Вот. Все ругают короновирус, а он хороший экономист. Без объяснения всем понятен.

Галина

самое лучшее узнать, чем дышит избранная,лучшего экзамена и придумать невозможно .

Андрей Григорьев

Если кое-кому шепнуть удаленно на ухо в ЗАГСе, таки туда тоже можно не ходить)

Елена Соловьёва

так сделала дочка моей подруге. Собрали гостей возле экрана компьютера

Anna

..пандемия, как способ сэкономить) Зато никто не докопается😉

Галина Коровина

С Новым Годом!! У Монь всегда самые практичные мамы.👍🌹

Марина *****

Еще умирать самое время: поминки бюджетные светят))

Владимир Зевахин

Свадьба без гостей... не свадьба!! А как без драки?

Галина Наумова

Самая откровенная корысть, похоже у евреев.

Галина Наумова

Мне очень нравится Одесский самобытный юмор!

Виктор Шаламов

Или провести свадьбу виртуально, по скайпу.

Лекса

А то! И сына женил,и денег не потратил...🙂

Дмитрий

Ой мама рад тебя обрадовать дома сиди 🤣

Га
Гала

Законопослушные граждане одесситы😁

Светлана Филюкова

и не приглашайте)))!!!🤔🤷‍♀️😁❄️🎄

Alone In The Dark

Черный юмор небыл в одессе еще пока))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Еврейский юмор всегда на пике😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Верунчик!🤗

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Привет, Стас😊

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Александр Шмелёв

🤝Одесса всегда с юмором на ТЫ