Юр
Юрий

Где-то прочитал, что девушек возбуждают шлепки. «Пи*дёж» — подумал я, после того как отвесил ей пару лещей на первом свидании.

Ответы
Лень Матушка

Читать надо внимательней. Там буква Ё без точек написана...

Юр
Юрий

да знаю, у меня знакомая там живет(((= просто времени нет((=

Лень Матушка

Да не хочешь - не надо, я ж не настаиваю)))))))

Юр
Юрий

((((= да на самом деле хочу....я б побывал у вас, да и много с кем встретился бы(=

Лень Матушка

Ну тогда как соберёшься - сигнализируй, я знаю кафе со вкусной пироженкой)))

Юр
Юрий

хорошо(=

Анна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

любишь пожоще? ((((=

Анна

иногда....в пределах разумного!))))могу и ответить!)))))))))))))

Юр
Юрий

лещем на леща((=

Анна

или пожоще!))))))))))))))))

Наташа Осницкая

Маньяк

Юр
Юрий

ну а что же так пишут то..хотел как лучше((=

Лариса Кренева

Дебил?

Юр
Юрий

я так тоже подумал на автора сего текста

Лариса Кренева

Хорошо,что не ты