A*
Andrey ****

Мыло убивает микробов.Жестоко.Прикиньте,живет у меня на руках целая толпа микробов.У них семья,друзья,любовь там,все дела.А тут приходит мыло и убивает.Грустно?

Ответы
S*
Shalnoy ********

в масштабах их микровселенной это катастрофа, учитывая их местное время...тысячилетия брошены силы микробов, чтобы приспособиться к щелочу, но для человеческой безопасности к счастью)))

Лёля

Ерунда. Недавно Малышева сказала, что мыло не убивает микробы, а наоборот их становиться ещё больше на этом мыле. Так что у них (микробов) с личной жизнью всё в порядке)))

Сергей Кузнецов

до ближайшего медпункта далеко? скорей туда к врачу-психиатру.... он и микробов вылечит, и вам пилюль нужных даст

Алексей Виноградов

С каждым шагом вы давите миллионы микробов и множество тех, кто крупнее. Так что, теперь висеть в воздухе?

Людмила Сервитник

Андрей, я так глубоко не ныряю, с лупой не рассматриваю. и нафиг мне ихняя любовь?

Татьяна Лада

На место предыдущих микробов придут новые. Буквально сразу после смытия новых!

Гулюшка

Да бросьте вы!Они маскируются под родинки,и дальше семьями с вами!!!

Ирина Гончарова

Еще как. Но микробы убивают тебя, а у тебя тоже семья, друзья и т.д. 😄

Александр Петрухин

Не очень. Что-бы было если-бы эта орда попала в ваш организм? То-то!

Наталья

и потом еще минуты три не могут поселиться снова на ваших руках)

Татьяна

И их убивают только из-за того что они не красиво выглядят 😂

Ольга Мандыч

Ну, надо иметь меньше жалости к врагам своим меньшим

Татьяна Сухова

если мыло не убьет микробов-то они убьют вас

Виктор Хвостов

В принципе то никто и не заставляет...

Daniya Shagatayeva

Не мой руки тогда: грустно не будет.

Наталія Волошенко

😊 очень грустно..печально даже!

Юлия Яковлева

Они как и мы пытаются жить вечно

Анна Ющенко

пипец...аж слезы навернулись.....

Оксана

Я бы сказала, пессимистично! 🙂

Света Поварёнкина

да , без микробов жить нельзя