Жорик В Тумане

Наткнулся на оригинальный ответ на оскорбление в интернете: "По таким как вы игроки в Марио сверху прыгают! " 🧐

Ответы
Вовочка Володя Владимир

В тур фирме, капризной девушке, уже 2 часа не могут выбрать куда поехать отдохнуть. Там была, там холодно, там жарко, там скучно, там слишком людно. Агент говорит: -Тогда могу предложить Вам пеший эротический тур! - О как интересно, а что это? - Иди на х..й)))

Светлана

А мне нравится выражение в Воннегута - Если бы у вас вместо мозгов был динамит, его не хватило бы даже на то, чтобы сдуть с головы вашу шляпу.

Макаровна

Да уж пошлый юмор, не берите в голову, глупость это неисправимый изъян умственный, не ведает, что творит

Натали Я

Хорошо, когда не знаешь Марио и его игроков, тогда и обижаться нет за что...за пустословие не обижаются...

Dr.lecter

Не там искали Пафнутий, я даже нормального солдата так не пожурю, подумают синтиметалным стал...

Yuri Gurkov

Я в Марио не играл и не знаю кто там куда прыгает , а вы откуда знаете ? Так ответьте ...

Константин Сибирчи

Вот вот. Один такой прыгнул на детскую коляску - сразу два трупа.

Оксана

Кроме Бога и мамы вас больше никто нелюбит - вот это оскарбление

Andrew Pashkov

когда нечего сказать начинают оскорблять не обращаю внимание

Gv
Gvozdevsergei.sg

А ещё иногда говорят: "Таких, как ты, только палочкой трогать!".

Зи
Зинаида

О! Боже, это ещё что за игра. Меня тоже сегодня решили обидеть!

Зи
Зинаида

А! Понятно!

Aziza Salimova

Оскорбление наверное были ваш адресс очень серезными

там грибы и утки. еще есть башка, сердечки и дракон

Сергей Богатов

Они там по каким-то грибам и черепашкам прыгают.

Жорик В Тумане

ага. )

Виктор Рабинович

Поймёт лишь тот игрок с другими кто не строг

Ирина

Хаааааааааа ) Кто то еще помнит Марио )))))))))))

Ирина

Я бы сыграла партейку ))))))

Жорик В Тумане

http://vseigru.net/igry-mario/30652-igra-mario-dendi.html

Ирина

Что серьезно ? И прям вот это : тара ра ра рам парам парам .. и т.д ?

Жорик В Тумане

ага. оригинал. )

Ирина

Ой спасибо.

A@
Alek @

хе... у меня сын до сих пор по ним прыгает )))

Владимир Ляпин

Зачем так пространно отвечать хейтерам?

Ив
Ива

😂
Старое поколение еще помнит Марио!)))

Гена Лозовой

и что -почему они прыгают? откуда сверху