Громыхайло Изподмышки

Пусть будут прокляты фисташки без трещины! Или нет ?

Ответы
Ирина Гильдебрант

если сам не можешь решить эту проблему, то найди того, кто решит ее за тебя(есть много способов достать орешек)

Громыхайло Изподмышки

Решишь за меня ?

Галина Першина

Тоже не нравятся. Но проклинать зачем? Все фисташки когда-то были без трещины. Боюсь на проклятую нарваться. 🙂

Максим Зайцев

выбросьте их, опыт показыват, что они этого не стоят)) Ваше возмущение это подтверждает)))

Анатолий

действительно!... пусть они, треснутые, доходят до производства уже прелые и гнилые...

Пелагея

Не стоит разбразываться проклятиями.....даже это всего лишь фисташки...))

Пелагея

Ну если уж тааааак....тогда - зубами...а потом и на них....с проклятиями.... 😉

Громыхайло Изподмышки

Лишь бы что написать ...

Пелагея

Пардон... МОЛЧУ.. 😄

Татьяна Махова

придумайте приспособление для постоты дела, я использую чеснокодавку.

Ростислав Судилковский

Фисташки без трещины, это своеобразная проверка для зубов и нервов 🙂

Ко
Коляновна

Это самая высоко оплачиваемая работа...надгрызать фисташки..)))))))

Оля Петрова

не надо никого проклинать, даже если это фисташки без трещин)

Наталья Кравцова

Нет, не надо никого проклинать, даже фисташки без трещины!

Формат Мытищи

именно.. долой целые фисташки. даешь фисташки с трещиной.

Валентина Павловская

их трудно раскусить, согласна, но не так категорична

Людмила Чернышёва

нет....я пожалуй их отложу,до очередного скандала... 😄

Тамара Гончарова

Уж пусть будут! А то молоточком перестараться можно

Екатерина Кузнецова

Ну зачем так фисташки обижать? они тоже ... орешки! 🙂

Галина Балтушкина

Не разбрасывайся проклятиями,могут возвратиться

Ви
Викуля

громко!!!!но закрытые фисташки врядли услышат)))))

Громыхайло Изподмышки

Викуля я хотел бы что бы Вы услышали !

Saymon

фисташка без трещены-это не зрелая, тобишь брак

Алевтина Мелдова

Зачем их проклинать, они же вкусные и полезные

Ирина Злочовер

Пусть это будет самой большой неприятностью!