Александр Фомин

Всех с открытием Олимпиады! Что будете смотреть?

Ответы
Галина Гуза

С удовольствием смотрела соревнования по биатлону, лыжным гонкам, фигурное катание всё равно какое. Смотрела Мужчин-одиночников, очень рада за Е. Плющенко, женщин-одиночниц, поразила Юлечка Липницкая. Спортивные пары смотрела. Очень люблю Таню Волосожар и Максима Транькова. 🙂

Елена Ефименко

Ох и эта олимпиада блин.....смотреть конечно буду на что будет время....но радости не думаю что у меня много по этому поводу.Обидно....при такой жизни так шиковать народными средствами. Всем нашим спортсменам больших результатов.....а нам терпения и выживания )))

Илона Семерунь

Буду работать ,что бы заслужить в будущем свои собственные медали ))). Бросаю ссылку на наш сайт - www.orika24.com ,№ вашего приглашения - 7909898. Плотное онлайн сопровождение , обучение и помощь ! Будет интерес - оставляйте заявку !

Наталия

Биатлон меня разочаровал... Фигурное катание в коммандном зачете вызвало ...короче, довольна очень. Санников еще погляжу-посмотрю...Большие надежды на них.

Анюточка Фомина

Я буду смотреть фигурное катание. Очень люблю всякие экстремальные поддержки. Ну и ещё лыжный спорт.

Денис Кряжев

ЖДАТЬ ЗАКРЫТИЕ А ТО НЕЧЕГО ПОСМОТРЕТЬ УЖЕ ВЕЗДЕ ОЛИМПИАДА ЛУДШЕ С КРИЗИСОМ БОРОЛИСЬ И ДЕВАЛЬВАЦИЕЙ

Валерий Сумский

Я на биатлоне был (спринт, мужчины), скоростном спуске и 3000 м. на коньках женщины. Куда сам пойдёшь?

Александр Фомин

.... 😄... растёт.... 😄... наверное скоро выворстит.... 😄

Валерий Сумский

Главное раньше времени не срубить....Но терпения думаю, Вашим не хватит.

Александр Фомин

...как картошку??? Вчера посадили - сегодня выкапывают....очень кушатьхочется 😄

Валерий Сумский

Да, у нас была сумасшедшая соседка. Периодически брала лопату и шла копать картошку, в любое время года, кроме зимы. Как-то однажды её дочь посадила поле картошки, а она всю выкопала.

Валерий Сумский

Потом дочке картошку принесла похвастаться...

@tamara @

Что заинтересует. Вчера забег на лыжах смотрели. Эт надо же пробежать 30 км! Вот это выдержка!!!

Наталия Фурдуй

смотрю все на что хватает время, но как выступают наши спортсмены мне не нравится

Ramstein8989

Я смотрю канал россия2 с утра до утра ппоказ.олимпиаду щас смотрю женский хоккей

Yuri Kozhevatov

Некоторые не смотрят принципиально....сестру-,,яблочницу,.-за ПОДПИСЬ посадили!

@mr. Gray @

Спасибо и Вас с открытием ! А смотреть буду "Бандитский Петербург" часть 9

Cветлана Коваль

что придётся у нас всё глубокой ночью так что в основном новости

Наталья Бессолицына

я смотрю все виды спорта, где российские спортсмены выигрывают

Alexander Pehotskih

после факела,которым всех задолбали - принципиально игнорирую

Le
Lee-Стричк@

вот открытие посмотрели)))) хоккей, фигурное, а там - подумаем)))

Татьяна Лощинская

Спасибо. Не выбирала. А если съезжу - то уж куда смогу попасть.

Людмила Кирчанова

Только фигурное катание, зимние виды спорта не очень люблю

Dmitriy Chugaev

наука2.0,техно24,нано tv.и всё остальное что с этим не связано

Dayanka Tsoy)))

Спасибо, вас тоже! Я лично буду смотреть всё то что будет)))