Ва
Валера

В детстве, бабушку распрашивал: - Баба, раскажи про революцию и гражданскую, как оно было? Бабушка в ответ:- Да не было у нас ни какой революции, в двадцатом годе, верховые с флагами прискакали, сказали что царя скинули, тогда тока и узнали.... Жили же люди, без СМИ, счасливо, нет везде радио, потом телевизор провели, теперь интернет понатыкали?

Ответы · страница 3
Selli

Моё мнение такое,что люди злоупотребляют интернетом.

Валера Бут

ага. и теперь на удаленке мозги родителям промывают

Лора Исаева

... А МОЯ БАБУЛЯ СКАЗАЛА: " ЖИЛИ МЫ ТОКО ДО 17-го ...... "😟

Eugen Vass, Тарту

А моя бабула ЖИЛА и до 17, и до Войны, и после Войны !

Лора Исаева

... НО... КАК ... ???((( И МОЯ ЖИЛА ... К СЧАСТЬЮ ДОЛГО .... )))

Eugen Vass, Тарту

В первую мировую мой дедушка (настоящий полковник царской армии) вывез польскую семью(11 человекОВ) с будущей моей бабушкой (14-ти летняя красавица), купил им под Москвой дом и подождал - когда бабушке Анне исполнится 18 лет и затем женился на ней !

Лора Исаева

... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ... ))) ... А МОЯ СЕМЬЯ БЕЖАЛА ОТ РАСКУЛАЧИВАНИЯ И ЧУДОМ НИ ПОПАЛА НА СОЛОВКИ ... (((

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Повезло вашей бабушке... Или вам с бабушкой повезло

Валентина Мисюрина

это нас и погубит ,меньше знаешь спокойнее живешь

Меня Зовут По Имени

развитие - этот термин Вам о чём-нибудь говорит ?

Джами Асад

Да, жили в неведении и по-своему были счастливы!

Алекс Дол

...насмотришься наслушаешься и руки опускаются

Александр Кот

дед ты на войне был?-ну....что ну?.... не не был....

Ир
Ирина

И не говорите, только вот смотреть то нечего

Яна Артемова

🖼

Черный Ангел

А сам то чем пользуешься?Голубиной почтой?

Татьяна Казакова

Валера, если не секрет, сколько тебе лет?

Ва
Валера

Татьяна Казакова

Мне 70. Это я спросила у какой бабушки ты про революцию спрашивал? Мне мой дед так много рассказывал. Люди столько пережили, умирали с голоду, люди ели людей. Страшно даже думать, не то что вспоминать про это.

Лидия Лобанова

Да,уж.. )))Интернет, это вааще что то)))...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Повезло Вам услышать такие рассказы

Андрей

Ага и от пуза наконец-то наелись

Валерий

Моя бабушка тоже так говорила

Никита Анохин

Давно таких бабушек нет.

Сергей Л.

Вот как то так, правы вы!

MคLꭵήค

Прогресс итихумаму ))