Хочу В Баку!

У меня пост, познание бога через иудаизм, христианство, шабат, молитвы. А какие у вас духовные практики?

Ответы
Анна

А мне вот интересно каким образом Вы все это сочетаете ? Иудаизм и христианство вообще вещи очень разные . И постятся люди в этих верах совершенно по разному. Познавать в плане изучать ( ну это более или менее понятно ) ,а практиковаться в той и другой вере в духовном плане это тоже самое что шоколад квашенной капустой закусывать.Хотелось бы мне узнать как вы это делаете ? О себе же могу сказать , что занимаюсь медитациями , цигуном ,психосоматикой и работой с энергией ( если выражаться простым языком ,то единение с природой и гормонией с собственным телом )

Хочу В Баку!

Беру то что комфортно, но христианство это не то чему учили нас родители. Ортодоксальный муж еврей мой идеал. Аскезы из иудаизма и христиан тва одни

Анна

В каком смысле то что комфортно ? Свою веру что-ли создаёте ? Ортодоксальные еврей идеал,так соблюдать 613 если я не ошибаюсь заповедей из которых 365 запретные это тяжело. Не каждый еврей настолько дотошно соблюдает все эти заповеди. По большему счету ерундой Вы занимаетесь. Не мешайте кашу с говном. Было бы куда разумнее выбрать иудаизм и изучить его как можно глубже. Это будет духовная практика . А читать все это не понимая всех тонкостей . Ну какая-то у Вас странная духовная практика .

Хочу В Баку!

Да, согласно.

Валерий Сумский

Я тоже часто хожу в церковь. Но для меня это как музей...и представление под церковный хор, с людьми в церковных чинах и в дорогих одеждах. Послушать их уверенную речь, может и для себя чего принять.

Селия Вымри

У меня такого винегрета нет. Иногда в Церковь хожу, молюсь, ставлю свечки. Не так часто, как должен. Ну и грешен ужасно. Страшно, что мне за это будет

Katastrofa

Атеизм, 100% защита от действий любых богов и сверхъестественных сущностей и их влияния на объективную реальность.

Михаил Зарипов

Познание мира через созерцание принципа Лагранжа и уравнения Седова. Познание созданного через разработку его.

Дмитрий Яковенко

простите,а правда у вас переименовывают все города в нусутран,нусуртун 1,нусуртан 2....???🙂😊🌹

Хочу В Баку!

Сейчас посмотрю, вроде да.

Дмитрий Яковенко

спасибо!!🙂а сам нусуртан,как к этому относится?😊🌹

Хочу В Баку!

Нурсултан сам не против.

Дмитрий Яковенко

простите,говорят и казахов переименуют в нусуртанчиков??🙂или это уже люди с юмором так обсуждают!!😃😊🌹

Хочу В Баку!

Да, я не против, лишь бы мир под оливами, да зарплата стабильная.

Дмитрий Яковенко

🙂👍согласен!!тем более у вас там некоторые баламутят!!!😊🌹

Серж Новиков

Биоэнергетика, медитации, шаманские, языческие, ведические техники и собственной разработки многое

Хочу В Баку!

Возму на заметку ведические

Серж Новиков

Веды почитайте. Сказочного конечно много и в языческих и в индийских, но и многое есть для практики. А так же рекомендую Владимира Серкина - Цикл ''Шаман''. Фактически это Кастанеда по-русски, причем все участники живы и по сей день. Ну и если заинтересует, могу своими наработками поделиться, пишите в личку.

Wolf Werwolf

А я живу по заветам предков: Свято чтить своих Богов и Предков, жить по Совести и в ладу с ПриРодой

Евгений Викторович

Надо же... Овца пастуха постигает... Ну флаг тебе в руки и барабан в ж.. Короче, тоже в руки.))

Natali Shelkovica

ты ударяешься в религию........а Бог вездесущ....не пробовала с ним общаться сама..на прямую?

(◆_◆)

Только одна - взаимоуважение ко всем религиям. Если взаимоуважения нет, то нет.

Андрей Волощенко

да правильно делаете что ищете в многих источниках не цепляясь за что то одно

Хочу В Баку!

Оно все мне подходит

Андрей Волощенко

так и формируется свой личный и истинный взгляд

Грета

не слишком много практик??? тем более совершенно недружественных друг другу

Леонид Коростелев

а что же Вы его тогда слушаете, раз соглашаетесь???

Леонид Коростелев

раскрытый ответ😂

Ѻлегъ

барышня, ты заблудилась ...нет в этих учениях истины для потомка Белой Расы

Леонид Коростелев

по изучайте еще даосизм и конфуцианство, все-таки мы в Евразии живем

Хочу В Баку!

хорошо

Евгений Брунеткин

Лешие мы... Звёзды Деревья .. Камни . Чай . Тушёнка. Поломанная спина

Хочу В Баку!

Да, надо этим летом сходить в поход, с тушенкой, сплавами по реке.

Евгений Брунеткин

Угу. Снег сойдёт. Пойду искать место. Под землянку

Алена Кошкарова

А я просто стараюсь делать побольше добрых дел для тех кто рядом.

Андрей

зачем следовать чьим-то практикам, когда можно придумать свои!)

Жека

Очищение духа посредством купания в холодину и крепкого сна.

Ub6 Pbq

Может в Грозный приедете, сразу мусульманкой стать захотите.