Геннадий Голубев

А вот почему фотоаппарат с объективом стоит меньше чем отдельно объектив?

–1
Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Там боди с китовым объективом идёт. Оптика уже на усмотрение пользователя. Сам теле приобретал, чуть дороже аппарата обошёлся.

Геннадий Голубев

Чуть - еще ладно. А то две цены и больше.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Вот и приходится подешевле аналоги искать или б/у приобретать.

Геннадий Голубев

Безденежье... блин.

Ерророчка Вышла

Потому что качественная оптика серьезно дороже самого дорогого железа

Геннадий Голубев

Я с Авито: Сонька Некс 3 с таблеткой стоит 5000, а таблетка отдельно 6000

Ерророчка Вышла

Не все таблетки одинаково полезны))

Геннадий Голубев

😃 Там и там китовая таблетка.

Сергій

Так там оптика слабая, это как картридж в принтере при покупке

Геннадий Голубев

Понятно

Арамис

Так же как и человек с мозгами не ценится!

Игорь Блеск

Так он профессиональный.

Михаил Румянцев

Штатный?

Геннадий Голубев

У меня вертушка Электроника-017,по моему, а усилок Бриг 001, Илеть 101, и еще кассетник уже не помню, тоже приставка.

Михаил Румянцев

Электроника-017 наша, казанская. Не брал её - многие на автоматику жаловались.

Геннадий Голубев

Нормально работала. Даже на западных пластинках. Попалась, может быть хорошая

Михаил Румянцев

Повезло! Мне пора - встаю в 4-50, на работу. Надо успеть выспаться. Всего доброго?