Романтичная Особа

Мне как то жаль народ, который теперь почему то боится, не уважает и не понимает значение жёлтого и синего цветов в своей жизни из за каких то обстоятельств. Жёлтый - это солнышко, синий - это небо. Написать донос на фото женщины в жёлтой куртке на фоне синего неба - это край крайнее нету, ребята....не вопрос. И если дальше так пойдет - это капец?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

для кацапов капец уже настал, и дно пробито, я никогда не думал что в рф столько пидарасов и завистников, посмотри на ихние комменты, как они ненавидят всех, доносят на своих детей за радугу и сине желтый цвет...........когда только эти выродки успели народиться, из какой бл обезьянней пи*ды они вылезли

Романтичная Особа

Понимаю ваш благородный гнев , который слегка с матами. Но по другому и не среагируешь на такое, да.

Мое Имя [ I'm The Man ]

за мат извеняюсь конечно.....сначала я немного не понимал, ведь вроде все просто

Романтичная Особа

Ну, я вас поняла))

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот и хорошо😁

Сергей Пастухов

Цвета это просто цвета.
Цвета на флагах это уже символика. И это не игрушки.
Как видим это может сводить с ума слабые "умы".
Готовьтесь, дальше будет хуже.
Но это еще не капец.

Романтичная Особа

От цвета будет хуже, от символики???

Сергей Пастухов

ОГт сумасшествия.
А дурка от цвета или от запаха Вам не всё равно

Елена Корсикова

🖼Любители таких цветов украсили нам улицу, менты целые сутки снимали. даже на провода умудрились повесить.🤣 Дурдом, какая любовь.

Романтичная Особа

Причем тут любовь и любители этих цветов? Цвета существовали и до всего, до чего дожили сейчас? Вы против жёлтого и синего цвета в жизни?

Елена Корсикова

Нет, не против. Когда они не сами по себе. А в палитре.

Романтичная Особа

А почему бы и не быть самим по себе-то????

Елена Корсикова

Ну пусть будут у кого то лично, а навешивать на всех не надо.

Романтичная Особа

Мдаа...тяжёлый у вас случай. Вы карандаши даёте детям? Там есть жёлтый и синий, их надо выкинуть??? Всего доброго, спасибо за мнение, можно не отвечать, а то мне прям не хорошо от вас.

Романа

Написать донос -это психическое расстройство отдельно взятого человека. А вот заводить дело по этому доносу - это уже плохой симптом.

Ценитель Прекрасного

Ну это давно уже именно так и идёт. Если уже и на радугу стучат, не говоря о не совпадающем мнении, то приплыли уже давно.

Екатерина Емелина

Всегда есть неадекватные люди🤷‍♀️ Но здоровых-то намного больше! Главное властям перегибов не допускать.

Михаил Черевичный

Насчет синего правильный смысл, а вот желтый олицетворяет кукурузу которую издревле сеяли на Украине.

Романтичная Особа

Ну, у кого что олицетворяет, конечно. Но жёлтый есть жёлтый

Михаил Черевичный

Ой не кажи, не кажи для хохлов это важно.

Романтичная Особа

Цвет вообще важен не только для них

Le Gushon

Есть 306 УК РФ, но она не работает. Публично нагнуть таких доносчиков. Охладит их пустые головушки.

Романтичная Особа

Не знала, спасибо за подсказку)

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди утрируют ситуации, подвергаясь влиянию виртуальных провокаторов в чатах.

На
Натальюшка

Херню спорола... в России такого нет.. не путай хохлов с русскими. провакаторша.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Уверена? Новости почитай.

Михаил Никитин

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Мимо Крокодил

Ты еще про сва🤮стику напиши, что это символ солнца и плодородия.

Романтичная Особа

Ну, по факту то да, так и есть, но солнце никто не отменял

Мимо Крокодил

Дура или провокатор?

Романтичная Особа

Оскорбление? Ну, вы тогда не очень далеко от плинтуса лежите

Чи
Чин

Все цвета радуги …хороши только лгбдшники их прихужали себе

Романтичная Особа

ЛГБТ тут не причем... Я в общем, о цветах в жизни

Эд
Эдуард

Что сказать? В семье не без урода, а народ тут не при чем.

Романтичная Особа

Ну, есть такие, что говорят, что в России такого нет... Тупо утверждают

Эд
Эдуард

Везде есть эта мразь. Россия не исключение.

Романтичная Особа

Вы правы

Эд
Эдуард

Но все же ,не стоит обобщать. Надо верить в людей,обжигаться и снова верить. Без этого трудно жить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сумасшедшие всегда были. Женщину ж не наказали

Романтичная Особа

А если б наказали? Только за это?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да никто б не наказал. Именно отсутствием реакции на такую дурь и лечится доносительство и сутяжничество

Романтичная Особа

Да хоть бы так

Alexandr Kolomytsev

Это люди зомбированные . Что с них взять?

Пилбил Денегнедавал

Они не зомбированные. Они с детства припизданутые

Влюбленный В Жизнь)))

Да капец...как у гитлеровцев точно так же

**
******** ********

Жуть жутейшая у людей всегда в головах

Федор Перелыгин

Вот бредятина тооооо,а кто то же верит

Niherasebeblia

ой,да кого в Расее доносом удивишь?

Романтичная Особа

А можно было и не доносить, не опускаться до такой глупости

Niherasebeblia

а как еще верноподданность проявить?

Романтичная Особа

Да ужжж. Никак, я так понимаю ..