Марина Шлыкова

что такое север для вас!?

Ответы · страница 4
Сергей Донских

ВОСПОМИНАНИЯ О ДЕТСТВЕ В ПОСЕЛКЕ БОР ТУРУХАНСКОГО Р-НА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Татьяна Пилявская

« Вот, будете у нас на Колыме — милости просим! — Нет, уж лучше вы к нам» ...

Talgat Kokanov

Догадываюсь, что это - основное, но не в состоянии вразумительно ответить

Петр Евдокимов

Север - географическое понятие или Север - среда обитания и часть России?

Любовь Квитко

Воспоминания о гастролях по Транссибирской магистрали в январе 1982 года.

Ирина Волох

Северное сияние, олени, сабачья упряжка, юрта,льды, ледоколы, ПРОДОЛЖАТЬ?

Ольга Стрельникова

Синяя стрелка компаса. Норд. Ветер-вьюга. Русский Север. "А олени лучше!.."

Светлана Гурина

географическое место за полярным кругом...а есть исполнитель шансона....

Ни
Нина

Холод,мороз зимой до минус 50.Я жила там в райне приравненному к Северу.

Наталья Нуриева

воспоминания детства и юности. Правда не совсем север - Дальний восток

Александр Зяблицкий

ко мне север приходит периодически- каждую зиму, север- как данность...

Татьяна Сай

Прекрасный, прохладный, влажный, офигительный край. Хочу, хочу север!!!

Анастасия Куприянова

я живу на севере Москвы))Очень холодно сегодня-вот что значит север....

Наталия Dorogay

Для меня - это пасмурно и холодно, и неуютно.....хотя это не всегда так...

Николай Коржов

Это - холод , слякоть , красивые пейзажи , но жить бы там я не захотел !!!

Nata Solo

незнаю ныкогда там не была...но думаю снега там много а я хочу снега)))

Евгений Малиновский

это место где я живу! а вот суровый север, это когда струя замерзает))

Светлана Захарова

там где мне очень холодно,но мне кажется,что именно там и надо жить...

Надежда Иванова

северное сияние!!!! и крепкие морозы! летом-морошка и грибы!!!!!!!! 👍

Аслан Гогуев

это Сибирь..заснежанные русские леса,степи...снег,лёд,белые медведи.