Хельга)))

Возможно, это банально, но я всегда мечтала однажды посмотреть утром в окно, а там на весь асфальт Я тебя люблю)))

Ответы
Ice Алик

обидно, когда твоя мечта сбывается у кого-то другого

Хельга)))

Привет голыш))) Не) Мне не обидно) Я могу радоваться за других от чистого сердца)))

Ice Алик

у меня есть одна идея...но нет друга, чтобы это осуществить

Ice Алик

я лягу на асфальт, меня обведут белой краской, нарисую в области груди проткнутое сердце, напишу имя....и типа получится, что я умер от любви)

Хельга)))

ВАУ!!!)))) Классно!!!!!))) Не! Правда!!!))) Шикарная идея!))) Вот выглянет твоя любимая из окошка утром... а там ты.... на асфальте.... с сердцем!!!)))))) КАЙФ!!!)))

Ice Алик

в будущем....когда заимею друга и любимую....пока я полелею своё одиночество.....знаешь, ты наткнулась на социофоба)

Мираж Иллюзии

класс)))а я писал в молодости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хельга)))

Так! Антош!) Уточни.... ты пИсал или писАл?)))))

Мираж Иллюзии

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!вот что я писал...крупно...на проезжей части улицы

Хельга)))

ВАУ!!!!)) Вот повезло кому то))))

Сама Доброта

Да Вы романтик)))

Хельга)))

Ну тогда моя фраза в догонку...что б тебе крррррокодил приснился))))

Сама Доброта

Вот эта фраза мне нравится)))) Люблю крокодилов)))

Сама Доброта

Сладких Вам кошмариков)))))))))))))))

Хельга)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сама Доброта

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Св
Светлана

сбылась мечта?

Св
Светлана

Не расстраивайся.Всё впереди)

Хельга)))

я не умею расстраиваться))) Ща вот пойду и сама себе напишу!!!)))

Св
Светлана

Да ты чо!....Лишишься мечты...

Хельга)))

Да всё равно напишут не так!))) А сама для себя уж постараюсь!!!))) Разноцветными мелками разукрашу!!!)))))

Св
Светлана

Главное,чтоб любили,а как напишут-фигня)

Вик Петров

и....увидела?

Вик Петров

где живешь....исправлю.недоразумение